Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Головная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Это пусть поклонницы покупателя придумывают, я с самого начала знала что дело тут не чисто.)
я ниче не пойму
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
автор ушла.
пошла смотреть в чек, что она сегодня оплатила.
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
я не поняла вы что одна на новом году не пили???
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
не ну надо все проверить - я сегодня в Киевехотела получить посылку, так почта выходная, вот и спрашиваю - АВТОР, УКАЖИТЕ НОМЕР ОТДЕЛЕНИЯ И ГОРОД, иначе мне темка похожа на фантастику
Так в скринах всё есть.
Киев, Крюковщина 08136
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляГербария
блин девки пить надо меньше!!!!а в нашем случаи без пить никак!!!
не пью, но думаю нужно начинать....
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
не пью, но думаю нужно начинать....
Кто о чем, а я о том же
Кто о чем, а я о мандаринках
Ответ дляГербария
как?????? можно???? просить наложку по укрпочте да и зачем??????????
я сама не понимаю в этом смылс - так как все равно нельзя осмотреть содержимое, пока не оплатишь посылку, а назад укрпочта не принемает, даже если и не подошло.
Тут вопрос в другом, о какой наложке нам говорит автор?? За что она оплатила?? За посылку не может быть - так как писала, что перевела предоплату 250 грн., за саму доставку не может быть т.к. почта не берет посылки без оплаты сразу. Так за что она платила??
И по-моему девочки, нас водят за нос...
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Так в скринах всё есть.
Киев, Крюковщина 08136
а где скрины, я их пропустила.
Головная• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
так может в аптеке была а не на почте
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
так может в аптеке была а не на почте
мож она не только комбайн купила, вторая вещь была наложкой? не признается...ушла от ответов
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
так может в аптеке была а не на почте
а может автор пошла поправить здоровья,налигнуть так сказать для боевого духа
Головная• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
так а зачем тут развозить это
Ответ дляЛолита101
И по-моему девочки, нас водят за нос...
Наложку укрпочтой у меня лично просили девочки из поселков, где нет терминала, что б оплатить, а укрпочтой дешевле наложка, чем Новой почтой
Головная• 02 января 2015
Ответ дляГербария
ага и сейчас прийдет скажет что вообще была дома весь день а комбайн вообще ее
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
Дааа...поворот,с наложкой
я бы даже сказала пике!
Гербария• 02 января 2015
и это только второй раз поднятая тема!!!я не уйду я подожду продолжения банкета!!вы извините но да я такая

Бла бла бла• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Как говорится: ’Скупой и бедный платит дважды’....
тут эта фраза простите НИ коем боком....
я свой дешевле продавава ЧИСНЫЙ ’отпуцованый’ как с магазина,
а тут ....бл....ну матюки только.....
боюсь даже представить какая это коляска ’НОВАЯ’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11382529.html
’универсальная коляска все сезонная -есть передние и задние тормоза .корзинка для продуктов .чехол для ножек .дождевик москитная сетка .подставка для ножек .фиксатор козырька.ремень безопасности регулируется ручка чтоб ребенка можно было везти спереди чтоб он на вас смотрел и также наоборот .есть запасная ручка .регулируется спинка 3 положения -лежа.сидя.полулежа .обивку коляски можно снимать и стирать + в подарок конверт -одеяло в подарок 0687799332 ’
а тут ....бл....ну матюки только.....
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляБла бла бла
а тут ....бл....ну матюки только.....
ну а что вы хотели вы свою когда продавали??а теперь курс видели какой???а на коммунальные видели какие расценки???
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
а где скрины, я их пропустила.
И в скринах (попрошу обратить внимание) нет подробного описания состояния. Написано только ’хорошее’ Всё в телефонном режиме решалось.
Мира всем• 02 января 2015
Ответ дляБла бла бла
а тут ....бл....ну матюки только.....
Хорошая вещь априори не может стоить дешево. Да и я побрезговала бы покупать б/у. Если задаться целью - можно тот же комбайн купить в магазине по акции(пусть немного дороже, но зато новый и без нюансов). В данном случае продавец непорядочный, но и покупатель слишком доверчивый.
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляБла бла бла
«До сих пор благодарю судьбу за встречу с Наташей»передайте наташе что она досих пор в состоянию нирваны
Бла бла бла• 02 января 2015
Ответ дляГербария
25декабря девочка с Киева забрала 2014 года,
комуналка знаю... за ноябрь трёшка 1200грн(((