zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Меряю от единицы• 02 января 2015
Ответ дляКинДза
Автор, куда вы исчезли???
ответьте на вопрос: Вас фото устраивало, а вживую нет?
та вы готните?!тут уже не в том дело,видела ли она реальные фото!и дурау понятно,что эта мразина не выставила бы фото такого засраного комбайна!!!!!

Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
там бесполезно говорить!я звонила ей--да так с ней строго--как поперла на нее!)))
вот-она -то выслала,но это же жесть!)
Ну не знаю что вам сказать.. А почему вы звонили, а не автор?
И вообще, у продавца интернет есть? Почему её в теме нет? Её приглашали?
И по поводу вашего поста выше.
Какая связь между ’собаки лают’ и ’с головой не всё в порядке’?
Вы звоните продавцу без предупреждения в праздничные дни, мало ли где она находится? Может человек гуляет-отдыхает? Или просто ребенок плачет по какой то причине, поэтому и ’ор’? В общем, странные у вас выводы. Ещё и ’поперли’ на неё зачем то, хотя (как я понимаю) выслушана всего лишь одна сторона (автор этой темы). Если бы какая то левая тётя (простите) позвонила бы мне с наездами, со мной тоже было бы бесполезно разговаривать.
Мне кажется, нужно пригласить в тему продавца, посмотреть что она напишет и только после этого делать какие то выводы.
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Написала я этой засранке
Куда, в личку? Отзыв ей в гостевую!!!!Г...о прислала это факт.
В возврате денег ОООчень сомневаюсь.
А отмывать я бы побрезговала,чёрт его знает откуда она его приволокла
СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляФрекенБок
это кому вы пишите?
та продавцу ж...надеюсь зайдет почитает
фото 2...бля
автор zephira • 02 января 2015
Ответ для@risto_kratka
И из-за таких как она и не доверяют продавцам с низким рейтингом... Жуть.. Попросили бы её выслать фото комбайна, а не коробки
Вот именно.Я надеялась на ее честность ...а она свинья
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
И по поводу вашего поста выше.
я звонила 10 дней назад еще--за неделю где-то до Нового года--она признает--что получила денег--и’отправлю Вам сегодня-ой нет завтра муж отправит,или отправлю тогда-когда приеду домой,я сейчас в Славянске’
потом ей звоню--’верните денег’ и закроем вопрос,а она--я сейчас в Мариуполе-не могу вернуть-банки не работают....
пообещала выслать номер декларации’завтра’
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Продавец, у Вас с головой все в порядке ? У Вас этот комбайн в туалете стоял? Заберите обратно эту мерзость и верните человеку деньги
Почитала ту тему, про бред что посылок собирается определенное количество на почте и потом только отправляется, а номер Вам что, тоже только после этого дают? Заврались по полной. И откуда все же отправляли? Из Мариуполя, Славянска или все же Мангуша?
Донецкая обл. ПГТ Мангуш Первомайский рн, ИНДекс 87400, Кошель Наталья Михайловна
Покращена• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
И по поводу вашего поста выше.
Вы видели фото комбайна? Какие праздники вообще?
movsumova• 02 января 2015
Автор, Вы написали ей под объявлением. Напишите в гостевой, чтобы всегда все видели.

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляmovsumova
Написала туда и туда
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Когда автор оплатил заказ?
Когда был получен комбайн?
Что было написано в объявлении?
Продавец и покупатель общались ПОСЛЕ получения комбайна?
Покращена• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
В возврате денег ОООчень сомневаюсь.
Полностью поддерживаю. Человек выславший ТАКОЕ без зазрения совести деньги не вернет, увы((
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
вау--все-таки выслала Вам)))))
да уж,напишите отзыв про нее красивый))
Здравствуйте ! Как видите )))Боже мой и как таких засранок свет носит
Чебуравлик• 02 января 2015
Дівчата, давайте згуртуємось і почнемо писати смс їй через телефон, соц мережі (не тільки їй, але і родичам, друзям).
Автор, копіруйте ъъ даны в соц мережы, поки не занесла Вас в чорний список.
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Когда автор оплатил заказ?
Когда был получен комбайн?
Что было написано в объявлении?
общались,конечно,Автор здесь попросила помощи,я стала ей звонить--деньги она за комбайн получила еще 9 дней назад--и ничего не отправляла
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а че не звонить а писать?
Она трубку не берет,и не отвечает на КС
66сезон666серия• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
http://ok.ru/profile/557441462369 как думаете она?
Нет,вряд ли.Тут девочка,а у ЭТОЙ мальчик 3 лет.Да и судя по нику она 90 года рождения
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
скопировано уже
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляzephira
ну--людей разных много)Она таким образом выживает+живет-обманом.
Понятно--что так долго не протянешь,считаю Вам нужно ей звонить и разговаривать с ней,вынести на всеобщее обсуждение--я Вам писала выше--в одноклассниках+маил ру+контакте писать всем родичам

автор zephira • 02 января 2015
донецкая область пгт мангуш ул.Ленина 109 склад номер 1 Кошель Наталья Михайловна 0687799332
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
вряд ли,она из Мангуша
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляПокращена
Видела. Но я не видела переписки покупателя и продавца. Состояние жуткое, не спорю. Вы знаете о чем они договаривались? Где текст объявления?
И ещё я очень много раз видела как недовольный покупатель создаёт тему, на продавца выливается ушат помоев, а потом оказывается что всё совсем не так как преподнес покупатель.
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Она трубку не берет , у меня только один номер
Чебуравлик• 02 января 2015
Ответ дляФрекенБок
ну так да, сперва автор должен написать все что знает про эту даму!!
хотя вот тут девочки уже нашли ее Владелица карты - КОШЕЛЬ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, номер карты 5211537452130458 и телефон 068 779 93 32 Наталья.
Ось і телефончик, можна через інет безплатні смс-ками їїъ закидати ’Застранка, поверни гроші, а цього КОМБАНЯ забери собі’. У Вас є чеки, копіруйте переписку і скажіть, що звернетесь в міліцію у разі неповернення грошей. Я можу допомогти в Однокласніках і в смс
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы думаете автор,так комбайн ушатала???? Его несколько лет не мыли
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
То есть вы с продавцом ещё не общались по поводу состояния комбайна? Получили и сюда писать? А почему СНАЧАЛА ей не написали?
Я с ней еще раньше общалась , потом после первой темы,точнее после того как девочки ,ей позвонили и пристыдили, она потом взяла трубку, после этого молчит,что немая
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
да разве ж мы на нее грязь лили,
Я позвонила и потребовала у нее’вы пользуетесь деньгами 9 дней!вышлите комбайн’
а она врет+несет чушь
Попросила вернуть денег
НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ
вот как быть?
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не-а

и плачу и смеюсь одновременно

там хоть смешно было, а здесь только плакать))

автор вы звонили ей?
Морозится
66сезон666серия• 02 января 2015
Из Мангуша только один Кошель,вероятно ее муж :
https://vk.com/id72010755
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
уверена--это ворованные вещи с разбомленных домов Славянска+Донецка.
Она мне в трубку говорила--что уже много кому отправила этих комбайнов-’И ВАМ ОТПРАВЛЮ’))