Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Ответ дляzephira
Донецкая обл. ПГТ Мангуш Первомайский рн, ИНДекс 87400, Кошель Наталья Михайловна
Я поняла, что из Мангуша, это я к тому написала, что завралась дамочка и в местонахождении и в сроках отправки. То она там, то она сям, то тогда отправила, то не тогда. Уже к такому человеку доверия нет. Ну а после фото...так тем более. Порядочностью там и не пахнет
Веселая моль• 02 января 2015
Не продавец, а свинья! В полном смысле этого слова, как человек и пользователь.
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вы думаете автор,так комбайн ушатала???? Его несколько лет не мыли
Ничего я не хочу думать и додумывать. Прежде чем публиковать данные человека на просторах интернета и писать ’засранка’ надо разобраться как то. Вам не кажется?
Ответ дляПросто болталка
Ну не знаю что вам сказать.. А почему вы звонили, а не автор?
И вообще, у продавца интернет есть? Почему её в теме нет? Её приглашали?
И по поводу вашего поста выше.
Какая связь между ’собаки лают’ и ’с головой не всё в порядке’?
Вы звоните продавцу без предупреждения в праздничные дни, мало ли где она находится? Может человек гуляет-отдыхает? Или просто ребенок плачет по какой то причине, поэтому и ’ор’? В общем, странные у вас выводы. Ещё и ’поперли’ на неё зачем то, хотя (как я понимаю) выслушана всего лишь одна сторона (автор этой темы). Если бы какая то левая тётя (простите) позвонила бы мне с наездами, со мной тоже было бы бесполезно разговаривать.
Мне кажется, нужно пригласить в тему продавца, посмотреть что она напишет и только после этого делать какие то выводы.
И по поводу вашего поста выше.
Она от меня трубку не берет!!!Звонила и писала , до одного места
66сезон666серия• 02 января 2015
У меня недавно была клиентка из Мангуша.Сейчас поищу ее и напишу-может она знает ЭТУ особу
Ответ дляРву и мечу
Посмотрев все ее объявления,.у сложилось мнение,что она продает вещи ,которые ей достались даром,мотивируя,что беженка ,или из зоны АТО..но г. Мангуш,это территория Украины...а автора просто жалко...пишите админам..пусть возвращает деньги..и забирает свой хлам...
Так это так и есть.Дело в том что я писала девочкам,которые отправляли ей вещи даром, так она эти вещи и продает
Рву и мечу• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Капец!!До чего только люди не додумываются,,,продавать подаренные вещи!!!..да ее блокировать надо..
Бабулька• 02 января 2015
Ответ дляzephira
ни стыда, ни совести
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
уверена--это ворованные вещи с разбомленных домов Славянска+Донецка.
Она мне в трубку говорила--что уже много кому отправила этих комбайнов-’И ВАМ ОТПРАВЛЮ’))
Кому она отправила? У неё нет НИ ОДНОГО отзыва от покупателей. В объявлениях только бу вещи. Нет бу техники,десятков комбайнов и прочего. Вы так просто вешаете ярлыки. Теперь взяли человека и в воровки записали. Это нормально?
А я уверена что вы подружка автора и сочиняете, так как хотите ей помочь вернуть деньги. Как вам такая уверенность?
66сезон666серия• 02 января 2015
Ответ дляБабулька
ни стыда, ни совести
Судя по обстановке на фото-там нищета,может не от хорошей жизни человек даренные вещи продает.Но с комбайном -это конечно пипец..
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
нет,я не подружка Автора)))я люблю помогать людям--вот и все))
Я не сочинила ни одного слова--все-что говорила мне эта девушка продавец в Телефон--я описала выше.
Я даже помогаю людям приобрести путевки в детские санатории и ж-д билеты--так как в кассе на вокзале работает моя подруга)))
Ответ дляПросто болталка
Вы адвокат продавца?
интересно что по вашему может оправдать такое состояние вещи за 250 грн. Такое стыдно даром отдать и на мусорку только плотно запакованным выносить нужно, что б дворники не испугались.
Ответ дляПросто болталка
Дык у вас правильная ’уверенность’. Мы все хотим помочь автору вернуть деньги за это г... Но
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
Вы молодец. Но мы сейчас совсем о другом. Вы без оснований и веских доказательств называете продавца вором.
Продавец, кстати, тоже человек.
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Продавец, кстати, тоже человек.
ну а как назвать человека--который девять дней пользуется 250 гривнами и высылать не собирался этот комбайн,пока я не позвонила с претензиями?
Ответ дляПросто болталка
Видела. Но я не видела переписки покупателя и продавца. Состояние жуткое, не спорю. Вы знаете о чем они договаривались? Где текст объявления?
И ещё я очень много раз видела как недовольный покупатель создаёт тему, на продавца выливается ушат помоев, а потом оказывается что всё совсем не так как преподнес покупатель.
Зачем вы так говорминуток,я ей позвонила, мы договорились о покупке, ей скинула денюжку и она сказала, что на следующий день вышлет. Потом она около недели морозилась, я звонила и писала ей, но она мне не отвечала. Создала тему на КС, благодаря девочкам, она вышла на связь и со мною. Говорила всякий бред, что отправила, потом потеряла квитанцию об отправке, потом говорит что она в больнице, выслать не получилось, потом что вышлет на следующий день. Я сегодня опешила на укрпочте, когда увидела. Я человек честный, зачем мне врать. Могу прикрепить фото чека, о том что я сегодня в 12 дня, забрала этот комбайн, и подумайте, как я его могла так засрать за 1,5 часа????
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляruby_love
Вы адвокат продавца?
Не. Я постоянный читатель Советчицы. Я уже выше писала как иногда случается. Сначала все кушают с потрохами продавца, а потом оказывается, что продавец не такой уж и гад.
Чебуравлик• 02 января 2015
Автор, Ви можете написати іншим дівчатам, у яких вона брала речі, може в них є інші дані про неї
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
А причины какие? Все мы люди, а не роботы. И иногда даже продавцы в больницы попадают.
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
соцсети говорите, а если это не одна???
спросим у ее друзей она или нет
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляЧебуравлик