МойНеТакой• 02 января 2015

Помогите выбрать проф. фен!

Хочу с ионизацией и турмалиновой насадкой.
Выбор просто огромен!
Ремингтон, бебилисс,парлюкс...
Зашла на сайт стайлмаркет- глаза разбежались!
myshka999• 02 января 2015
для дом.использования? или профф?

МамПa• 02 января 2015
Ответ дляmyshka999
для дом.использования? или профф?
А какая разница. У меня для дома профф фен. Волосы густые и длинные только им могу нормально высушить.
У меня лет 8 Парлюкс, очень довольна.
Myr1• 02 января 2015
Парлюкс конечно !
Остальные к проф не относятся
myshka999• 02 января 2015
Ответ дляМамПa
У меня лет 8 Парлюкс, очень довольна.
большая разница! если для дома - любой подойдет, какой понравится внешне.
если для профф. использования, то там масса заморочек, от веса, того, как лежит в руке, с какой стороны рабочие кнопки, до мощности, функций и прочих характеристик.
МамПa• 02 января 2015
Ответ дляmyshka999
Странно, даже не думала что если для дома то любое покупают...я для дома тоже смотрю и вес и копки с какой стороны, а уж мощность в первую очередь. Так и с любой техникой.
автор МойНеТакой • 02 января 2015
Для дома. Одна девочка тут отзыв писала, что после того, как на проф.фен с турмалиновой насадкой перешла,у неё волосы более живые стали,вот и я загорелась.У меня Браун уже 6 лет,но перегревается и отключается,очень злит,особенно,когда спешу
myshka999• 02 января 2015
Ответ дляМамПa
фен дома держишь в руке максимум пол часа в день, кнопку нажал - и вперед, изредка только требуется переключать режимы. Это хорошо, что Вы так тщательно его выбираете, но это не насколько важно, как выбор рабочего фена, поверьте мне.
автор МойНеТакой • 02 января 2015
http://stylemarket.com.ua/catalogs/feny_remington/...
автор МойНеТакой • 02 января 2015
http://stylemarket.com.ua/catalogs/feny_babyliss/

myshka999• 02 января 2015
Ответ длямААААсквичка
смотрите по цене какой устраивает, сходите в профф. магазин и подержите в руке, чтоб удобно Вам было им сушить саму себя. Хорошо, если он будет не очень тяжелый, они всреднем по 500-600 гр. весят.
Практически все профф. модели (за исключением дешевок и брака) в дом. условиях будут служить вечно.
У меня домашний тоже от перегрева выключается. Рабочий - нет, честно говоря не знаю, но он наверное более устойчив к высоким тем-рам и терморегулятор срабатывает только во время реального перегрева. Тем более что есть кнопка мгновенного охлаждения.
автор МойНеТакой • 02 января 2015
Между этими выбираю
myshka999• 02 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Между этими выбираю
babyliss нравится больше, мощность не большая, но для дом. использования вполне подойдет.
автор МойНеТакой • 02 января 2015
Мне понравилось, что он прорезиненный,я рлняю часто)
А про VT никто не знает? Типа от Виктора Тарасюка линия.И мощный,и цена приятная.И турмалиновая сетка.В чем подвох?
автор МойНеТакой • 02 января 2015
http://stylemarket.com.ua/catalogs/feny_vt_profess...
автор МойНеТакой • 02 января 2015
Ой,Владимир Тарасюк