Прикуси Язык• 02 января 2015
Печеночный торт
Можно ли майонез заменить сметаной?? Кто так делал? А если печеночные котлетки, то лучше манка или мука??? Вот думаю, что лучше приготовить....
Чучело-Мяучело• 02 января 2015
я делала со сметаной, только добавьте в неё горчицу по вкусу и посолите и будет, как с майонезом, только не так вредно, я всегда так делаю, майонез не едим
Прикуси Язык
• 02 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
горчица закончилась(((
Наполеон Бонапарт• 02 января 2015
ингредиенты для печеночного торта: печень перемолотая блендером, молоко, яйца, манку соль и перец, и немного подсолнечного масла.
Чучело-Мяучело• 02 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
горчица закончилась(((
тогда сметану посолите, чтобы он не такой пресный был и всё
Прикуси Язык
• 02 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, но забыла что в торт молоко нужно. Буду делать котлетки. Теперь вопрос мука или манка??)) Может кто знает вкусный рецепт???
Ответ дляПрикуси Язык
рецепт не дам..делаю всегда на глаз)
но без молока, вместо него для пышности добавляю чуть соды..
по идее с манкой лучше, но надо что бы она чуть набухла)
Зоя Жорівна• 02 января 2015
На Новый Год дела печеночный торт.Всем делала с майонезом,а себе пришлось сделать со сметаной.Думала буду давиться им потому что будет не вкусно,а оказалось абсолютно не хуже чем с майонезом! Всем кому давала пробовать это признали и сказали что теперь так делать будут.