Коренная киевлянка• 02 января 2015
Уважаемые кременчужанки, к вам вопросы:)
Здравствуйте, милые девушки, уверена здесь таких не мало:) Переехала жить в ваш город и всё хорошо, дык вот не хватает мне кое какой информации - пожалуйста, не отправляйте искать в интернете, ведь услышать живые ответы куда полезнее:) Окультуриться, так сказать и оздоровиться не знаю где:) Интересуют такие вопросы и заведения:
1. Театр, современный музей или художественная галерея, какие-то мастер-классы (ну для души что-то, понимаете же:) и где можно смотреть афиши для таких мероприятий:)
2. Фитнес или подобные спортивные занятия на Молодежном... ну или немного дальше, до Московской желательно (не дорого (жалостливые глаза), Спорт лайф не предлагайте, пожалуйста, там только годовой абонемент, а это дорого заплатить за раз).
3. Детское заведение игровое (знаю Остов развлечений и Галактику - куда лучше пойти?).
4. Есть какой-то городской форум или группы где можно знакомиться с актуальной информации города?
Ну и, конечно же, буду рада общению с интересными людьми, приветствуются младше 50 и старше 3-х лет, поскольку мое единственное общение - это дети и моя мама:) Территориально проживаю на ост. Советская армия:)
Да и вообще - буду рада любой интересной информации о городе:)
Театром особенно никогда не интересовалась, поэтому подсказать не могу. Фитнесс - ФитКервс на молодежном, что еще есть - не знаю. Там разные абонементы, можно со скидкой купить, или в акцию, но нужно еще членскую карту. В Галактике сейчас особо нечего делать((( В Остове развлечений еще не были. Я в Телеграфе читаю афиши, еще в Контакте у меня подписана группа
Коренная киевлянка
• 02 января 2015
Ответ дляНастасьяМ
спасибо:) не подскажите более точные координаты ФитКервс?
Ответ дляКоренная киевлянка
Кременчуг-2
39600 прос.50 лет Октября,66-А
fitcurves_kr2@mail.ru
(053) 679-23-71
Время работы:
пн-пт 8:00-12:00, 16:00-20:00,
сб 8:00-12:00, вс выходной
Это с официального сайта, я там не была, я в центре хожу.
39600 прос.50 лет Октября,66-А
fitcurves_kr2@mail.ru
(053) 679-23-71
Время работы:
пн-пт 8:00-12:00, 16:00-20:00,
сб 8:00-12:00, вс выходной
Коренная киевлянка
• 02 января 2015
Ответ дляНастасьяМ
Кременчуг-2
39600 прос.50 лет Октября,66-А
fitcurves_kr2@mail.ru
(053) 679-23-71
Время работы:
пн-пт 8:00-12:00, 16:00-20:00,
сб 8:00-12:00, вс выходной
39600 прос.50 лет Октября,66-А
fitcurves_kr2@mail.ru
(053) 679-23-71
Время работы:
пн-пт 8:00-12:00, 16:00-20:00,
сб 8:00-12:00, вс выходной
мерси