Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
пу_пугренчик• 02 января 2015
Куплю бандажное платье HERVE LEGER на ОБ 98-100см. б/у или новое если не дороже 500грн.
Малявка-козявка• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
О, а вы самая умная?
Мне например прическа не нравится, а фигура норм. И зачем придираться к фигурам? Ну не песочные часы и к счастью не груша, ну и что? Какие есть бедра и грудь от природы такие есть. Зачем за это судить?
А вот платье можно было сменить
А вот платье как раз фигуру и убило, я уверенна, что если правильно подобрать на фигуру автора наряд, то она выглядела бы сексуально, а не вульгарно. И тут были бы десяток страничек с восхищением, а не ФУ-каньем.
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
автор,простите,перед кем вы хотели похвастаться ?
вы бы почитали темы предновогодние,что да как,а потом расстраивали людей,будучи в откровенном наряде
.
Можно подумать ..
Может кто-то и расстраивается, а может у кого-то просто есть вкус? Не думали?
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Они фукают на платье, а не на фигуру.
Платье реально нелепое
Топтунша• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Можно подумать ..
вкус? у завсегдатаек *советчицы* ?
не,не видела
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
извините, не хочу вас обидеть, но это действительно просто асолютная безвкусица, и туфли на такой платформе уже канули в лету, автор вы не смотрите тв, передач, журналы не листаете, вот честно ЖУТЬ
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
вкус? у завсегдатаек *советчицы* ?
не,не видела
)))))))
Ну, скажем у меня он есть
Могу показать свои 5? 10 платьев?
Запросто. Но после ваших..
Ну, должна же я понимать, кто мой вкус будет оценивать )))))
Ну, скажем у меня он есть
Могу показать свои 5? 10 платьев?
Запросто. Но после ваших..
Малявка-козявка• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Они фукают на платье, а не на фигуру.
Платье реально нелепое
Тут есть восхищения фигурой автора, простите, но где в этом платье у автора фигура? Или кто-то из присутствующих видел ее голой? В этом платье ФИГУРЫ нет.
А вот удачно подобранный бюстгалтер как минимум сфокусировал взгляд на груди. Или смена фасона платья уже бы обрисовала и бедра с талией.
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Они фукают на платье, а не на фигуру.
Платье реально нелепое
так в том то и дело фигурка отличная, а вот эти жуткие платформы и ужасное платье, оновременно старят, вульгарят, пошлят, если что я не ханжа:)))
100pudov• 02 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Тогда уж лучше бы вообще без платья. Было бы прикольней, чем в таком
без платья не так интересно) мужчинам нравится полуобнаженность,чем полностью голая.. для интима,считаю, наряд подходящий!
Просто каралева• 02 января 2015
Ответ дляСонита
Автор, скромненько и тихонько задам вопрос, а то честно аж страшно здесь и пикнуть, чтоб не заклевали...
Скажите пожалуйста, вот смотрю и не могу понять, как может быть разрез на фото 1 справой стороны, а на фото он с левой ..?
Пы.сы. Вопрос к автору :)
она фото редактировала, сейчас без фотошопа, например, в пикаса гугл можно развернуть объект в другую сторону
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Ох и бабы...Как они ядом не давятся своим...Девочки, вас же не просили платье автора оценить, а просили своими внешним видом похвастаться!А по теме - мы дома встречали, сначала хотела в вечернем с короткими рукавами, но ночью -20 было, на балкон все постоянно бегали, решила, что замерзну. Встречала в брюках-скинни и блузке синей.Скромно и вроде со вкусом.
Нежное личико:)
Топтунша• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
)))))))
Ну, скажем у меня он есть
Могу показать свои 5? 10 платьев?
Запросто. Но после ваших..
Ну, скажем у меня он есть
Могу показать свои 5? 10 платьев?
Запросто. Но после ваших..
пфффф
не стОит
не удивите
не стОит
не удивите
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сами понимаете, что дела в платье? Да? Да!
Дело в платье..
Фигура нормальная, среднестатистическая.. Я не вижу ярко-выраженных недостатков..
А красота субъективна, пусть восхищаются, кому то такая нравится. Не всем нравится большая попень и бедра а-ля груша
Дело в платье..
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ длялучевая терапия
красивая девушка! прическа супер! Стильная. И просто леди! Молодчина!
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
пфффф
не стОит
не удивите
не стОит
не удивите
А я и не стремлюсь.
Я лично, про ваш вкус уже все поняла, после подтекста, что советчиц просто расстроили фото автора, наверное из зависти
Топтунша• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А я и не стремлюсь.
таназдоровье
ОноВамнадо• 02 января 2015
я чего-то не поняла, а зачем автор платье надевала? все ’бельО - лифон, резинка от чулка’ наружу, жесть просто, неопрятно совершенно. разрезы вырви глаз и эти огромные циганские серьги и брошь на пузе - 100 % китч
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А я и не стремлюсь.
завидовать нечему. девушки симпатичная. но платье ужасть
Нога на ногу• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Так и я про то ж
КучМала• 02 января 2015
Ну и че,вы* бнулась?) другого коментария к фоткам не получаеться:-) давайте придумаем cамый смешной комментаиий к фоткам?
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
немножко разочарую Вас.В том году была пошлятина(( НО!Это дома.Куда-нибудь бы не одела.Постеснялась бы.Это так,платье для души
Тоже Top shop
Это платье вам очень идет;)
лучевая терапия• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша