Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
Екатерина Гиреш• 02 января 2015
А мой муж сказал, что нормальное платье. Во всяком случае не настолько плохое, что бы так унижать автора) Оставайтесь людьми все же.
Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
так любому мужику такое понравится, если он не Грачев))
Екатерина Гиреш• 02 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
как по мне, то Грачев - этол не истина в последней инстанции и его советы мне никогда не нравились.
Птица Говоруша• 02 января 2015
Ответ дляsmile-ik
Взаимно! Девочки, ну зачем начинать год с плохих эмоций? С праздником вас всх! Пусть овечка будет белой и пушистой!!!
супер платье, это черное кружево с золотой нитью?
что за марка, где брали?
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
неа, не всем понравилось бы
Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
неа, не всем понравилось бы
нормальные мужчины особо в тканях и фасонах не разбираются.Профукать ’’..лядское’’ могут,но в подсознании уже представят девушку около себя.Ладно, не будем брать в расчет супер-верных, мега-семьянинов и прочих, но, в большинстве своем,мужик,они в Африке мужик
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
неа, не всем понравилось бы
Моему понравилось бы, но с условием, если только он меня будет в нем видеть:)
Крутышка-Пышка• 02 января 2015
Автор! тут в большинстве своем толстые пенсионерки сидят, показать им нечего, патамуша страшные.
У Вас все супер! лицо, фигура, муж - короче бабки тутошние обзавидовались)
ну и по теме. мой наряд на нг
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я понимаю о чем вы речь ведете, в целом мне близки ваши посты, но конкретно подобных платьев и общего прикида, мужчины многие разбираются и в состоянии оценить уровень облика/образа...многие скажут- 3 рубля по виду. и что обидно, девушка может быть не плохая, но вот неудачный образ и все пропало
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
в том то и дело, для утех или на людях или на незнакомой женщине, выводы были бы иные
jmelnichuk• 02 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Девченки вот мое платье,простовато,наверное,но все же покажу.
и у меня такое же есть
, только я в свитере еще, холодно было, правда, фото не новогоднее
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну я бы и сама так не смогла одеться для посторонних глаз, хотя фигура позволяет. А вот дома на ужин при свечах очень даже одеваю, еще и не такое:))))))
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
и правильно
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляjmelnichuk
и у меня такое же есть
Свитер лишний.
velikiy32@rambler.ru• 02 января 2015
Ответ дляjmelnichuk
и у меня такое же есть
мне кажется оно вам велико
jmelnichuk• 02 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Свитер лишний.
знаю, что поделать, замерзла сильно
Дайте подуться• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
и правильно
Но я абсолютно спокойно реагирую на такие наряды, если при этом девушка ведет себя нормально и не вызывающе.
jmelnichuk• 02 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне кажется оно вам велико
да, стало большое в талии, надо отнести ушить, сейчас еще больше висит
velikiy32@rambler.ru• 02 января 2015
Ответ дляjmelnichuk
и книзу еще заузьте,мне кажется лучше будет сидеть
Мир Мир Мир!• 02 января 2015
не обижайтесь на коменты, завидуют- им не идет такой стиль, одеваются мышами и удобно Даже в новый год, судя по коментам Дженнифер Лопес и куча других звезд тоже дешевки, которым неоднократно оголялась грудь и тп - а у них просто фото удачнее
КАЖДОЙ ИЗ НАС ХОЧЕТСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОДУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ - НО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СМЕЛОСТЬ
Мир Мир Мир!• 02 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
За 28 лет мое первое красное платье)) Встречали в кругу близких людей
тоже такое купила, немного тесновато - ждет лета
Я в дамках• 02 января 2015
Ответ дляsmile-ik
Я тоже была в платье с провокационным декольте. Правда, типа прикрытом гипюром. Надеюсь, не переборщила с откровенностью...
Очень красиво, и Вам очень идет, а улыбка у Вас
Карамелька• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой
А это я на Новый Год
классное платье! Что за фирма? Где брали?
Ду да ду да ду• 02 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Оказалось, что я ни одна такая!)))) выге выставляла фото своего платья и подписала, что. За 28 лет это мой первый наряд в красном цвете!!!))))
Совбез• 02 января 2015
Ответ дляAir1
Считаю, что дома должно быть удобно, а вот на Рождество пойдем гулять и одену платье
ух ты шка!а можно реальное фото?
Совбез• 02 января 2015
Ответ дляsmile-ik
королевна!!!
супер!!!