Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
Пленница SexShop-а!• 02 января 2015
автор не просила оценить ее наряд, а поинтересовалась нарядами других. Нечего показать - молчите. Ну и ваших мнений никто не спрашивал..
Карамелька• 02 января 2015
Ответ дляалина220687
оооооо.....открыла тему думала все сейчас будут добрые, все хорошо покушали))) а тут опять полуругань а год только начался....кстате я отак поехала в ресторан слушать джаз и встречать 2015
какая у вас классная прическа!
КрытыхРынков• 02 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Оказалось, что я ни одна такая!)))) выге выставляла фото своего платья и подписала, что. За 28 лет это мой первый наряд в красном цвете!!!))))
Раньше тоже думала, что не идет красный цвет))))
Карамелька• 02 января 2015
Ответ дляСамоучка
обожаю своего любимого радовать подобными нарядами и плевать на всех )))мне нра )))))))а мужу так тем более
второй наряд супер класс!
Карамелька• 02 января 2015
Ответ дляСамоучка
конечно слабо.свое тело я показываю только своему мужу в таких откровенных нарядах
а каое тогда они имеют отношение к єтой теме? Автор в своем ужасном платье в ресторан ходила. Вот если б ви в єтих костюмах в ресторан пошли - тогда другой разговор
jmelnichuk• 02 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
супер платье, это черное кружево с золотой нитью?
что за марка, где брали?
это платье раньше фирма GrandUa отшивала, сейчас с таким кружевом вот здесь есть
Гравицапа• 02 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
За 28 лет мое первое красное платье)) Встречали в кругу близких людей
шо попало
ОйЙой• 02 января 2015
Ответ дляКарамелька
классное платье! Что за фирма? Где брали?
Купила у одной девочки здесь на КC, на лейбе указано Effective Line
Начальник Анонимов• 02 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор! тут в большинстве своем толстые пенсионерки сидят, показать им нечего, патамуша страшные.
У Вас все супер! лицо, фигура, муж - короче бабки тутошние обзавидовались)
ну и по теме. мой наряд на нг
у вас классное платье и вы симпатичная.
а вот насчет автора, конечно, ужас
Начальник Анонимов• 02 января 2015
Ответ дляAir1
Считаю, что дома должно быть удобно, а вот на Рождество пойдем гулять и одену платье
класс, сколько такая радость стоит?
Начальник Анонимов• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
а у меня вот знакомая на свадьбе гуляла...показывала фотки, я долго отойти не могла
чувствую это фото теперь загуляет в инете
Басноплетка• 03 января 2015
А мы в пижамах были. точнее дочка с мужем, а я в ночнушке маркс энд спенсер, впереди сова там прикольная. Мне так было удобно, потому что были не за столом, а в постельке.))) В сам момент НГ выпили винчика и поели фруктов плюс бутеры с красной икрой, и снова пошли в постельку кувыркаться)) Вот такой был НГ
Дежурный по кухне• 03 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
Блин, а зачем чулки показывать? Это же плохой тон? Не, я так не могу, хотя и фигура есть и платье секси, учитесь быть интеллигентной , а вы так и назовите выставить ноги и грудь, зачем?
УраганнаЯ• 03 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и по теме. мой наряд на нг
очень красивое платье!
Начальник Анонимов• 03 января 2015
Ответ дляjmelnichuk
а вы с этого сайта заказывали? платье на вид хорошего качества и интересные?
Просто Филя• 03 января 2015
Ответ дляхолециститная
вы когда ЭТО выставляли, рассчитывали на оды? Конечно, вы сейчас напишете, что все завидуют, хотя многие девочки имеют модельные данные.На фото вульгарное дешевое платье, чулки выглядывающие -это вообще . Возможно в деревенском клубе вы были бы звездой, но там таких много. Выбросьте это платье и никогда не надевайте его больше
+1000 это что то
Ра ру ра ру ра• 03 января 2015
Ответ дляLLIeppu
девочки, а фотки еще были? стоит столько страниц просматривать? или там просто срач?
будьте оригинальны-похвастайтесь своим нарядом
Ра ру ра ру ра• 03 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Она там живет ;)
покажите вашу среду обитания и дресскод
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Комменты жесть, яд аж брызгал на клаву у некоторых...... фууу.... не хочу и вступать в дискуссии с такими!!!!!!!!
Видела я таких умных, приличных, с вкусом одетых и манерных ледей, которые в новогоднюю ночь после боя курантов и энного количества выпитого превращались в тех, ну как вы автора называли.... очень было смешно и смешно выглядели их мужья, которые не могли унять своих благородных жен.
Автор вы супер!Чувствуется ’порода у вас есть’ (так говорят) Такая , темпераментная девушка по жизни, мне показалось. Может по гороскопу Лев или Стрелец.... И мужчина ваш видно, что без ума от вас, пусть этот огонь у вас еще долго не угасает,так держать!
А тряпки- это не главное!
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
Ответ дляМолчунья
А тряпки- это не главное!
породистой может быть лошадь, собака...а девушка может быть привлекательной, красивой и т.д.
только с каких это пор трусы, и лифчик на показ стали иконой стиля и зависти?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а я писала про стиль и зависть..... ?
а по породу, это я так выразилась, п.ч. мне это близко, проработала тренером много лет, у меня глаз наметан.
вы такого выражения не слышала в своей жизни что ли? я уверенна автор темы меня поймет, а до остальных мне нет дела.
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
Ответ дляМолчунья
а я писала про стиль и зависть..... ?
так вот я и спрашиваю, по каким признакам вы породу увидели?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
Ответ дляМолчунья
вот-вот. иногда лучше жевать, чем про породу людей писать:))