Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
Таракашечка
• 02 января 2015
с мужем встречала, я вообще то не из робких, но хамить девочки не надо)
Алиса в стране Советчица• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
похоже на предбанник в сауне....
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2015
ужас, автор, это не платье,это кусок тряпки, оно совершенно криво-косо на вас сидит, какой кошмар. А цвет вам этот кстати не к лицу.
Регионщица• 02 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
похоже на предбанник в сауне....
ну это оттуда и девушка, похоже ведь
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
вы серьезно? Мда...думала такое уже не носят, даже дома для мужа...
пу_пугренчик• 02 января 2015
Я думаю у Вас был классный вечер. Я тоже с мужем на едине встречала. Как в медовый месяц спустя 13лет.
А на завистниц не надо обращать внимания.
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2015
одно радует труселя у вас тоже были голубые, значит не все так печально.
Научительница• 02 января 2015
Какой ужас, нет слов.....Как человек может себя изуродовать, с такой фигурой.
Ответ дляпу_пугренчик
так похвастайтесь и вы -а мы позавидуем....
Таракашечка
• 02 января 2015
Ответ дляРегионщица
ну это оттуда и девушка, похоже ведь
а вы откуда? можно поинтересоваться?
gloriya8305• 02 января 2015
если без детей Нг с мужем с расчетом на интим-самое оно, автор, не переживайте
пу_пугренчик• 02 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только после Вас.