Ще з цiкавого Кто-нибудь из вас был на экскурсии в чернобыле? +36 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Що далі відбувається? +22 Завидую знакомой +90 Автобус в Болгарию через Черкассы или Одессу +11 Карпати що відвідати +16 Ви збираєте мідяху на свалці? +24 Бешеные бабки в бассейне. Меры пресечения +30 Вы домосед? +20 Дівчата, дивитесь сьогодні футбол? Або ваші чоловіки +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1175 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+1044 Зарплата військових 6+1046 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1014 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+904 А я боюсь что дальше... Одесса8+648 Товар уничтожила россия3+613 ещё
Сейчас читают! А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?+651 Товар уничтожила россия3+323 Должны ли родители позаботиться о том что б выровнять ребенку зубы ?+311 А сенс в сонячних панелях зимою?4+304 В ХЕрсон! Потрібні простирадла, підковдри, тонкі ковдри та куски тканини +241 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+224 А я боюсь что дальше... Одесса8+218