Пуки-куки• 02 января 2015

Запорожье новогодние представления

девочки кто уже куда ходил? как деткам? понравилось? спасибо
ЮлИя 1983• 02 января 2015
ДК Металлургов-отличное представление,детям понравилось

автор Пуки-куки • 02 января 2015
Ответ дляЮлИя 1983
а там есть хороводы возле елки...или сразу спектакль? думаю куда малого(1,9)отвести...на сам спектакль не хочу,только на интермедию)))))
ЮлИя 1983• 02 января 2015
Сначала предисловие минут 15,затем хороводы мин 10,остальное сказка.
ЮлИя 1983• 02 января 2015
всего 1ч15мин
автор Пуки-куки • 02 января 2015
Ответ дляЮлИя 1983
всего 1ч15мин
спасибо)
В гости звали?• 02 января 2015
Послушаю, тоже хочу
yzavgor• 02 января 2015
Были сегодня в цирке.. Очень хорошее представление!

ЮлИя 1983• 02 января 2015
Ответ дляyzavgor
а сколько представление длится?
Максандра• 02 января 2015
Завтра идём в Казак палац, надеюсь, понравится. Световое лазерное шоу, аттракционы, аниматоров обещали.
Молчунья• 02 января 2015
Ответ дляМаксандра
а во сколько и сколько стоит?
Максандра• 02 января 2015
Два раза в день, на 11.00 и на 14.00. Надо заранее покупать, быстро разбирают билеты. Билет стоит 100 грн., в него входит посещение 3-х аттракционов.
yzavgor• 02 января 2015
Ответ дляЮлИя 1983
а сколько представление длится?
Около 2,5 часов ( с антрактом)..
Максандра• 03 января 2015
Девочки, отчитываюсь о представлении в Казак палаце. Гардероба нет, вещи оставить негде, так что имейте ввиду. Лучше зайти в первых числах, чтобы можно было сесть на немногочисленных стульях. Сначала представление на сцене не больше 10 мин. Затем лазерами показывают движущиеся картинки на экране. Потом хоровод вокруг ёлки с дедом морозом и снегурочкой. Всё, потом аттракционы, т. е. 5 батутов. В общем, организация ооочень слабенькая. Ребята артисты молодцы, можно от души с ними нафотаться. Если ваши дети любят батуты, идите. На мой взгляд, за 100 грн. Это очень дорого.