Пуки-куки• 02 января 2015
Запорожье новогодние представления
девочки кто уже куда ходил? как деткам? понравилось? спасибо
Пуки-куки
• 02 января 2015
Ответ дляЮлИя 1983
ДК Металлургов-отличное представление,детям понравилось
а там есть хороводы возле елки...или сразу спектакль? думаю куда малого(1,9)отвести...на сам спектакль не хочу,только на интермедию)))))
Молчунья• 02 января 2015
Ответ дляМаксандра
Завтра идём в Казак палац, надеюсь, понравится. Световое лазерное шоу, аттракционы, аниматоров обещали.
а во сколько и сколько стоит?
Девочки, отчитываюсь о представлении в Казак палаце. Гардероба нет, вещи оставить негде, так что имейте ввиду. Лучше зайти в первых числах, чтобы можно было сесть на немногочисленных стульях. Сначала представление на сцене не больше 10 мин. Затем лазерами показывают движущиеся картинки на экране. Потом хоровод вокруг ёлки с дедом морозом и снегурочкой. Всё, потом аттракционы, т. е. 5 батутов. В общем, организация ооочень слабенькая. Ребята артисты молодцы, можно от души с ними нафотаться. Если ваши дети любят батуты, идите. На мой взгляд, за 100 грн. Это очень дорого.