Хорошенькая• 02 января 2015
Вот думаю пойти на работу...
Так получилось,что в декрете уже 4,5 года, двоих деток подряд родила. Сейчас сижу дома с младшей дочкой ей 2 года и сыну 5 лет, на работе всех сократили, меня пока не имеют права (работала в банке, зам. начальника кредтного отдела). Вс проблема в том, что я вижу как мужу со мной уже не интересно, раньше мы были на равных, а теперь я "никто". Только ради этого и хочу на работу, хотя понимаю, что прийдеться начинать все с нуля и буду очень нервной, так как прийдеться пахать и по дому все на мне. У меня есть маленький сезонный бизнес на лето, а так все время дома возле деток. Стоить ли пробовать или сидеть до окончания декрета, вот думаю...
Хорошенькая
• 02 января 2015
Ответ дляПуки-куки
как можно жить с тем. для кого ты ’никто’??
Вы не правильно поняли, я для себя ’никто’ ! Он мне никогда даже не намекал, все капризы исполняет, но что-то не то
Раньше я всегда была на шпильках, каждый день с укладкой. Теперь в кросовках еще и 7 кг лишних.
Цветок Мира• 02 января 2015
при ваших вводных, идти, нет бегом бежать и держаться за эту работу. Сейчас протупить - потом на себе можно кресты ставить
Анка-пулемётчица• 02 января 2015
Ответ дляПуки-куки
можно, обстоятельства разные бывают...не вам судить..
Хорошенькая
• 02 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Работы уже нет
так как нет банка, выхожу и на сокращение. Моя начальница сейчас на бирже, так что прийдется с нуля. В банках сейчас полная Опа
Самоучка• 02 января 2015
Я тоже в декрете, уже 3,5 года, и чувствую себя прекрасно. Кому больше всего я нужна на свете- это моей семье: моему мужу и ребенку. они не обделены моим вниманием, а уделять внимание сотням чужих людей я еще успею после выхода на работу.
Хорошенькая
• 02 января 2015
Ответ дляСамоучка
да, но у меня декрет занятулся , боюсь так и останусь домохозяйкой. Мне уже страшно в люди идти
галинамирза• 02 января 2015
Ідіть на роботу, заради себе.Якщо є можливість то на пів ставки, щоб для діток час залишався.
Цветок Мира• 02 января 2015
все равно идти, может начальница была на раздутой зарплате - вот её и поперли, а вы выходите хоть на 3 копейки. Послушайте меня
Прям про меня почти рассказали))) Я 8 лет в декрете просидела.Тоже в банке раньше работала. Получилось, что из декрета в декрет с тремя детками. В феврале(уже прошлого года)младшей исполнилось три года, и я поняла,что не смогу уже как прежде работать с 8 до 8, да и на больничные никто не будет так часто пускать, да и зарплата такая , что ...Искала в инете работу.Все не то было...то мало платят, то вообще не платят,да и самореализации никакой...А теперь вот нашла проект , который полностью меня устраивает. Работаю в основном в инете, прохожу обучение сейчас. Есть дружная команда, поддержка. И самое главное есть возможность на люди показываться, т.е. маникюр-педикюр, каблуки и платья))))
Хорошенькая
• 02 января 2015
Ответ дляLitorin
Прикольно, а чем, примерно, занимаетесь?
Ответ дляХорошенькая
организация товарооборота для крупной компании.Информационная рассылка в интернете. Без спама, этому очень подробно обучают, чтоб было все законно и продуктивно. Если интересно, могу поделиться подробностями, стучите в личку
Хорошенькая
• 02 января 2015
Ответ дляLitorin
Спасибо. Это Орифлейм или Эмвей?
Если очень хочется, то конечно идите. Только вот я не понимаю, что нашим женщинам мешает заниматься своей внешностью ( новая одежда, маникюры, педикюры, спортзалы) в декрете? Это я о тех у кого с фин. всё ок. Так что у кого доход не большой, вопросов нет. Хотя время есть, можно и самой с этим всем поиграться.....
Хорошенькая
• 04 января 2015
Ответ дляKateka
У меня все это есть - и новые платья и салоны и маникюры и спорт зал, нет только умственного развития. Читаю только книги по воспитанию детей и инструкции к лекарствам