]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2015
А что от всех, кто дома без каблуков, мужья уходят???
Тема утрирована.
Но все же, сколько тут тем читала, где девушки пишут, что постоянно перед мужем при всем параде, а остальных клушами обзывают.
Напишу о себе: в основном, за собой слежу, легкий макияж всегда присутствует, если выхожу их дома. Голову мою каждый день, когда без шапки хожу, а зимой через день (получается, что один день хожу с грязной). За кожей, правда, ухаживаю, но косметика у меня не люксовая. Духами не пользуюсь никогда, дезик всегда. Но если знаю, что из дома не буду выходить, то краситься не буду. И одежда у меня домашняя такая, которую на люди уже не одену (если гости, то переодеваюсь). Могу и с пятнами походить. Сегодня вот болею, так вообще даже не умывалась утром. Ногти никудышние. Рассказала все честно. А теперь, расскажите, а вы всегда звезда для мужа?
Sweet_Dreams_• 02 января 2015
Есть домашняя одежда в ней и хожу .
Пятен не выношу и дырок , остальное на усмотрение.
пьЯНА• 02 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Да я дома только в таких хожу
И я! Если что не по мне, сразу могу копытом в челюсть.
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне кажется, что если даже я буду встречать мужа с зеленой глиной на роже, в его трениках и бабушкином свитере, с абажуром на голове и сосиской в зубах, он никогда не уйдёт. Вот прилип - ппц...

Копирайторша• 02 января 2015
На работу каждый день макияж и каблук. Голову мою через день в любое время, хоть в шапке, хоть без шапки. Маникюр - нарощенные 2-ка+ покрытие Шеллак. Дома хожу или а халате или в костюме, если из дому выходить не буду- не крашусь вообще.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2015
Ответ дляпьЯНА
копытом в челюсть

ПростоБелка• 02 января 2015
Ответ дляsupermama1
вот как то так
и я ананалогично, лосины, спорт кофта, туника
Матрёна• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк

Не стройте иллюзий, на мужчин рассчитывать нельзя, тем более на их надежность
пьЯНА• 02 января 2015
Пусть мужики сами следят за своей одеждой дома. Некоторые вообще в трусах ходят с вываливающимися причендалами( не у меня, у нас лоунж штаны обязательны)))))
Твоя подруга• 02 января 2015
Знаете, моя мама ходила в шелковых халатах впол,шитых на заказ, всегда прическа и маникюр.У меня только маникюр и укладка, но не представляю себя в шелковом халате ,может когда дети подрастут.Мой закидон это нижнее бельё, я монстр и маньяк.
СКИБИДЫШь• 02 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня 3 детей,не крашусь -нарошенные ресницы (всегда красивая,мужу нравится),ногти гель лак уже 4 года,дома хожу в пижаме,ночнушке(в домашней одежде,чистой),волосы длинные-мою раз в 3 дня.
ой, точно также. Только ресницы свои :)
ЦыбаФу• 02 января 2015
это все фигня, если муж любит жену. знаю пару, близкие родственники, где она вообще замарашка и голову моет мабуть раз в неділю, маникюр вообще не делает никогда, каблуки и в кафе не оденет, зато муж любит, уважает и подарки дарит. живут 21 год
Нагажу и сбегу• 02 января 2015
Ответ дляIsa Dora
Писать можно что угодно) на практике все дома такие же как и вы))))
ой, тут таких сказок начитаешься, ну все почти такие классные!!!
у меня сложилось такое мнение - что среднестатестическая советчица такая: жрать нечего, на Нг 100 грн и что купить ребенку - какой Монстерхай - сильно оригинальный, или наполовину? И при этом вещи с секонда - фу-фу и плохая энергетика. В сексее - и орально и анально и виртуально... умнее любой власти и готова порвать пасть за свое важное и авторитетное мнение на таком важном ресурсе, как советчица!
Матрёна• 02 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
ник соответствует комментарию
Нагажу и сбегу• 02 января 2015
Ответ дляМатрёна
ник соответствует комментарию
оказывается, я все-таки, права была ;)
СКИБИДЫШь• 02 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
а некст???
Sweet_Dreams_• 02 января 2015
Ответ дляпьЯНА
спасибки, хоть кто -то понял, что я шутю
Твоя подруга• 02 января 2015
Для меня фууу,это когда женщина на людях вся такая принцесса-королева, а дома грязные футболки и рваные носки
.Если люди не видят , то можно и замарашкой ...какие уж там каблуки дома.
Дона Ко Ко• 02 января 2015
стараюсь дома выглядеть опрятно - есть домашняя одежда, которую покупаю специально, не ношу то, что уже старое, а выбросить жалко. Мягкие штаны, футболки, есть аж три халата, по сезону. Вот сейчас как раз в одном из них, теплом и уютном, сижу на диване и пишу. С грязной головой не хожу, честно. Разве что только заболею. Дома без макияжа. Ногти поддерживаю в приличном состоянии, хотя бывает и облупившийся лак, который не сильно видно - он бесцветный. Что еще... педикюр зимой делаю редко, просто пяточки подчищаю и обстригаю ногти, чтоб за колготки не цеплялись.
И тапочки у меня есть, здесь купила, симпатичные такие, с коровами.
Незнакомлюся• 02 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Все верно! Потому и жрать нечего, что на советчице тусят обхаивают все вплоть до трусов собеседника. Времени то нету заработать на еду и на себя любимую)А уж про власть..... каждая вторая президентом мира быть могла бы но.... дети семья.. светчица))))))
Гу го гу го гу• 02 января 2015
Я собираюсь накупить себе вот таких штук и ходить по дому только в них, и плевать я хотела на каблуки и макияж.
Те, кто может удержать мужей только каблуками и макияжем, может начинать завидовать.
Таракашечка• 02 января 2015
Не всегда звезда,не крашусь, с гигиеной все нормально,моюсь регулярно, любит такой какая есть.Говорит как в песне поется: ’Лишь бы ты ходила голая рядом’. У меня 6 размер груди, думаю это сыграло тоже не последнюю роль.
Ответ дляТвоя подруга
Так а почему, сразу замарашка?
Я хожу дома в спортивных штанах, в зал новые одеваю, а эти целые не драные, без пятен.
Просто не новые.
И не обязательно драные носки одевать. Нормальные люди их выкидывают.
Зачем вообще дома носки?
Одежду домашнюю меняю по мере загрязнения, но не каждый день.
Просто не новые.
Зачем вообще дома носки?
Таки в курсе• 02 января 2015
Дома хочется расслабиться, никогда дома не крашусь, спортивная одежда, на голове скручиваю пучок. Муж не сбегает. Но когда накрашусь и наряжаюсь сразу кругами вокруг меня ходит. Скучает за моим ярким образом. Я в декрете.
Ответ дляГу го гу го гу
Прикольный комбинезон. Извините за не скромный вопрос, а как писать
Или там дырочка есть?
Гу го гу го гу• 02 января 2015
Ответ дляЕлена _DZ
Или там дырочка есть?
Не знаю :)))
Вообще в детстве у меня были комбинезоны для сна, и их приходилось снимать :(
Я дома хожу как попало. Сейчас вот - джинсы, спортивная майка и худи на флисе. Голова и лицо чистые, но без макияжа. И без каблуков
Муж пока не ушёл и врядли собирается
Единственное - когда мы идём куда-то у люды - я всегда привожу себя в полный порядок. А если собираемся к нему на работу - я готовлюсь как на войну) зато потом его сотрудники - люди, которых он очень уважает, рассказывают ему о том, как ему повезло, что у него жена такая красавица, умница и вообще - лучше не бывает)
Муж пока не ушёл и врядли собирается
]Mrs.Сексуальность[
• 02 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Не знаю :)))
Забавный такой) А где они продаются, может и мне захочется?)