]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2015

А что от всех, кто дома без каблуков, мужья уходят???

Тема утрирована.
Но все же, сколько тут тем читала, где девушки пишут, что постоянно перед мужем при всем параде, а остальных клушами обзывают.
Напишу о себе: в основном, за собой слежу, легкий макияж всегда присутствует, если выхожу их дома. Голову мою каждый день, когда без шапки хожу, а зимой через день (получается, что один день хожу с грязной). За кожей, правда, ухаживаю, но косметика у меня не люксовая. Духами не пользуюсь никогда, дезик всегда. Но если знаю, что из дома не буду выходить, то краситься не буду. И одежда у меня домашняя такая, которую на люди уже не одену (если гости, то переодеваюсь). Могу и с пятнами походить. Сегодня вот болею, так вообще даже не умывалась утром. Ногти никудышние. Рассказала все честно. А теперь, расскажите, а вы всегда звезда для мужа?
Пульт от линолеума• 02 января 2015
Конечно, я - абсолюная скромная звезда.

Я не Тролль• 02 января 2015
от вас кто то ушел? чего вы паритесь?
Петросянша• 02 января 2015
Я как Вы,муж пока не сбежал))))))
Ластоноша• 02 января 2015
Ни один еще от меня не ушел)))
Еще и развестись проблема. Дома хожу в чем попало))
Из Кукуева я• 02 января 2015
Сестра!!!! С мужем живу уже 15 лет. Он дома тоже не Прынц! Но маникюр периодически делаю.
Isa Dora• 02 января 2015
Писать можно что угодно) на практике все дома такие же как и вы))))
Петросянша• 02 января 2015
И кстати,с ногтями тоже не повезло

Sweet_Dreams_• 02 января 2015
Да я дома только в таких хожу
Я Вас не боюсь• 02 января 2015
У меня 3 детей,не крашусь -нарошенные ресницы (всегда красивая,мужу нравится),ногти гель лак уже 4 года,дома хожу в пижаме,ночнушке(в домашней одежде,чистой),волосы длинные-мою раз в 3 дня.
неДодекаэдр• 02 января 2015
Тю. Та некоторые вон вообще не моются и неделю с грязной головой ходят и не парятся
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2015
Я каблуки и на улице не ношу. Есть две пары для ресторанов и все. И не крашусь никогда - у меня шикарный татуаж. Дома в платьях или костюмах плэйнью или кокон и босиком. Маникюр и педикюр, правда, всегда. А в целом - абсолютный антигламур. Пока никто не ушел, тьфу тьфу.
...аяприкольная• 02 января 2015
Я с макияжем редко
дома босиком и чаще в футболке и трусах
но если куда то идем
я королева.
с мужем 18 лет 2 детей
и он все переживает что бы я его не бросила.
Это зависит не от коблуков а от дресировки мужа
Дедуськина бабуська• 02 января 2015
Мне кажется, что если даже я буду встречать мужа с зеленой глиной на роже, в его трениках и бабушкином свитере, с абажуром на голове и сосиской в зубах, он никогда не уйдёт. Вот прилип - ппц...
Петросянша• 02 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Мой сейчас в секси подштанниках,а я в футужаме,такой комбез-пижама и ниче,любоф у нас
Запароленое одеяло• 02 января 2015
Тоже болею, хожу третий день в ночнушке и халате. На голове ужас, лицо помятое и кашляю до уписывания. А так обычно дома по-домашнему- халатик или лосины-футболка, без макияжа с хвостиком . Но зато с обедом- ужином, свежей выпечкой.....вечером душ, ночью секс.
Вот Она Я• 02 января 2015
Я считаю если любит то любит такой какая есть...хоть с макияжем хоть без,хоть с мытой головой хоть с немытой...не нужно себя запускать конечно,но выряжаться как на парад не вижу смысла.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 02 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
от вас кто то ушел? чего вы паритесь?
Та вот думаю, может я какая-то неправильная) Но вообще не представляю себе как это постоянно следить за тем, чтобы муж меня непричесанной не увидел.
Я Вас не боюсь• 02 января 2015
а может фото ?кто как сейчас выглядит?у всех же вебка есть))
Незнакомлюся• 02 января 2015
Хожу как удобно! Я дома!! Люблю брючки и толстовочку зимой шорты и майку летом, и шпильки еще и при мэйк апе полном, вдруг надо срочно переодеться и гостей встречать!)))))))))

Ответ дляДедуськина бабуська
Супер)))) У вас отличное чувство юмора))
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня такой же))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2015
я как вы ,только макияж делаю если идем куда то на праздник ,в гости - и то муж говорит не накладай штукатурку .пока не сбежал )))
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ЭЭЭ, нет. Я для гостей привожу себя в порядок, замухрышкой показываюсь только перед мужем и родителями.
Дама-мадама• 02 января 2015
не знаю, звезда ли, но единственная - это точно.

меня бы толпа назвала клушей. Я за собой слежу, но совершенно не для того, чтобы муж не уходил, а лично для себя, для самоуважения. косметикой не пользуюсь, каблуки не ношу никогда, перед мужем, когда болею, вообще видон еще тот....
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ненавижу хвостики у женщин
Я Вас не боюсь• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
ненавижу хвостики у женщин
а что любите ?как надо?у меня например длинные волосы- с распущенными ходить-это ужас(
supermama1• 02 января 2015
вот как то так
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
длинные нормально , на коротких волосах -жуть .Немытые волосы пытаются спрятать или лень укладку сделать.
Дедуськина бабуська• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
у меня такой же))))
Потому что это нормально! Мужчина держится не за каблуки и макияж, а за то СОСТОЯНИЕ, которое он испытывает рядом с конкретной женщиной. И неизменные каблуки, макияж, куча левых запахов вокруг женщины постоянно скорее помеха здоровым отношениям, чем помощники.
Матрёна• 02 января 2015
дома хожу по-домашнему, спортивные штаны, кофты, не крашусь, только крем для лица. самое первое дело по дому- кухня, чтобы были всегда продукты в холодильнике и все приготовлено, так как наша семья очень любит покушать, притом вкусно, и естественно порядок и чистота на кухне, далее навожу порядок в остальных комнатах. Всегда стараюсь быть с маникюром - сама его делаю уже много лет и качественно, со стрижкой - делаю в хорошей парикмахерской. На люди, в смысле на работу и так в магазин и в другие места обязательно макияж, без него никак, очень редко не делаю макияж.