парИла я парИла• 02 января 2015

Ищу педиатра.

Посоветуйте педиатра. Нужен врач, который не назначает ****фероны, гроприназин назначает при гепатите, а не при банальном ОРВИ, для которого температура более 3-х дней не повод назначать антибиотики, и вообще он их вряд ли назначит без анализа крови, а спреи для горла годовалому ребёнку не пропишет. Для которого ГВ по требованию - норма, а не повод наехать на мать ребёнка, и открытые окна в квартире не вызывают у него приступ паники.
В общем, ищу адекватного педиатра, который выезжает на левый берег (харьковский массив). Стоимость вызова любая.
Спасибо!
Из Хацапетовки• 02 января 2015
Комаровский
ГейСюда• 02 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Комаровский
Олсер• 02 января 2015
Напишите в личку, могу посоветовать доктора
Кыся-брыся• 02 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Комаровский
только он.
Потому что даже наш любимый и дорогой доктор считает что кормить нужно по часам и просит 100$ в месяц и не факт что сможет физически приехать по любому вашему писку даже за такие деньги
Лохматый модник• 02 января 2015
напишите мне в личку
есть один такой у нас педиатр, она на березняках
и сегодня случайно разыскала второго, работает в Медисвите на днепровской набережной :))
первая - 200 грн за выезд, вторая 250
Antonata• 02 января 2015
пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html, доктор работает в детской больнице, соответствует Вашим требованиям
Кыся-брыся• 02 января 2015
Кстати, он категорически против всех ******феронов. Одобряет только в случае гепатита. Как вы и сказали
Лохматый модник• 02 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
только он.
ну на такие случаи надо иметь 2-3 педиатра, для подстраховки и консилиума :)
Лохматый модник• 02 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
цените и берегите :)
автор парИла я парИла • 02 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Комаровский
Не, мы с ним не сходимся в вопросах ГВ)))
автор парИла я парИла • 02 января 2015
Ответ дляОлсер
Спасибо, пишу.
автор парИла я парИла • 02 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
только он.
Блин, ну если это его единственный недостаток, и он не будет назначать анализ на дисбак и стерильность молока при зелёном стуле у грудничка, я согласна) По любому писку к нам приезжать не надо, с подавляющим большинством проблем я способна справится сама, но если у моего ребёнка 39, хотелось бы, что бы врач приехал и исключил ангину, пневмонию, пиелонефрит и т.д.
автор парИла я парИла • 02 января 2015
Ответ дляЛохматый модник
напишите мне в личку
первая - 200 грн за выезд, вторая 250
Пишу.
автор парИла я парИла • 02 января 2015
Ответ дляAntonata
Antonata• 02 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
пожалуйста :) обращайтесь-поможем
Не жена• 02 января 2015
могу посоветовать нашего педиатра:
http://profolimp.com/spec/Spektorenko_Ekaterina_Ev...