Слухи-руки не распускаю• 02 января 2015

Сын-нытик,безотцовщина,как быть?

Растем без папы,и слова такого не знает,примера перед глазами для подражания нет.
Я все обьясняю,но разговаривает полуноющим тоном,чуть что-в слезы...раздражает ужасно.мягкий,нерешительный. Я мать -одиночка,ору и устаю... Конечно он это и видит как есть..луплю иногда на нерве когда уже нет мочи слушать этот ной.
Как жить дальше..ему сейчас два с половиной...
Он офигенно врубается во все,два раза не надо повторятт,башковитый..но этот но йникакими разговорами пояснениями не победить..не берут уговоры,сравнения, и тд.
Семен Семеныч• 02 января 2015
О...ть название темы
Не жена• 02 января 2015
Так он же маленький еще
Море Счастья• 02 января 2015
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 02 января 2015
господи, 2 с половиной а вы лупите , орете
бедный ваш сын
Умничка-помощничка• 02 января 2015
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
+100500
Коко Шанель• 02 января 2015
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 02 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
О...ть название темы
по названию темы я подумала сыну лет 20 -ть )))
Марс атакует• 02 января 2015
Бедный ребенок, собственная мать его не любит и не уважает.
Пленница SexShop-а!• 02 января 2015
Моему 6 лет, папа есть, но такой же. За нытье наказываю.
осень_осень_харашо• 02 января 2015
автор,он маленький еще,не давите ребенка.хуже будет
Ishtar• 02 января 2015
мамаша, да маленький он еще... Когда ему быть *решительным*... когда он только познает мир? да еще с такой .. мамой
Вся в кредитах• 02 января 2015
Учиться УВАЖАТЬ личность.
Особенно когда орать хочется. По другому - и через 20 лет так все останется.
Поумничка• 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 02 января 2015
в таком возрасте многие детки плаксивы, а с такой мамой и подавно. вы мама самодурка
автор Слухи-руки не распускаю • 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Сами вы дура!
Фильтруйте базар.пр крылась анонимом,все,говном поливаетесь? Знаю,тут это мода такая.себя пообзывайте возле зеркала.
Не обижаюсь• 02 января 2015
Мамадарагая...
Мир Мир Мир!• 02 января 2015
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 02 января 2015
Вам, мамочка отдохнуть явно надо
ПуГоФФка• 02 января 2015
а я вас поддержу, потому что все кто писали выше, наверное, не знают КАК действительно ноют дети..... моему 5 и папа есть.... умный мальчишка очень, но сказать, что ноет, это ничего не сказать. ребенок желанный, но нытье 5 лет довело до такого состояния... словами не передать. перепробовали все!!!!!!!!!!! не помогает. часто тоже срываемся и орем, и по жопе даем. это ужас,просто ужас. так что понимаю вас:( но посоветовать ничего не могу.
ArtPix фотовышивка• 02 января 2015
Боже, так же еще совсем крошка..Каким же Вы хотите, чтоб он голосом разговаривал? Командирским? У меня в 2,5 вообще только-только начал хоть как то излогаться...
Melamorie• 02 января 2015
Такой хамке и советовать ничего не хочется
Умничка-помощничка• 02 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сами вы дура!
в бан хотите?
или новую тему троллите
Попадалочка• 02 января 2015
автор , это - такой характер( темперамент ) у ребенка.У моей подруги такому сокровищу уже семь лет ,семья полная ,есть младшая сестра , а сын -наследник ноет все время ,все научились не реагировать.Успокойтесь и не раздражайтесь,терпения вам!
Море Счастья• 02 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сами вы дура!
Угу, кто бы говорил. Что ж вы так анонимненько? Стыдно за рукоприкладство? Ну ничего, не переживайте, сегодня вы лупите ребенка, а лет через 16, он вам сдачи даст (но суд по тому, что парень ’башковитый’ растет, уйдет от вас, как только сможет самостоятельно на жизнь заработать). Только потом темку не создавайте, жалеть не буду.
По-хорошему, пред тем, как поднимать руку на ребенка, хоть пару книг по детской психологии погугли. Проблема не в ребенка, а в вас!
Зла не хватает на таких горе-мамаш.
Удалено администрацией...
Лапка• 02 января 2015
Нда, мама явно малолетняя.
Автор, отбросьте свои амбиции и поймите наконец что это характер такой у ребенка. У нас есть папа. Но вместе с тем сын - как девочка, а дочь как мальчик-хулиган. Младшая дочь лупит брата, а сын идет к маме обниматься. И что? Не бить же их. Это личности, каждый со своим характером.
Покорительная• 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
100пудово! в 2,5 года такие требования! мать - истеричка, сбрасывающая все проблемы и нервы на ребенка! фу! не найти подход к собственному ребенку!!! не захотеть просто.

ЗЫ: у нас тоже без отца рос с маленького. Но мой - защитник мой, опора, заботливый и самый лучший. он это знаешь в любом мамином состоянии (устала/не устала) и я категорически запретила кому-либо из родных бить ребенка, даже трогать в наказание. И ничего - словами дольше, тяжелее, зато ребенок - со здоровой психикой. А ваш вырастет - своих детей будет дубасить вместе с женой
Mila-golf• 02 января 2015
Автор, почти у всех нытики мальчишки, потому что это такие же дети как и девочки!
Вам тяжело, но поверьте это просто ребенок!
его нужно жалеть и любить!
Марфушечка душечка• 02 января 2015
сын при отце -вечно страждущее создание, у кума - тот вообще токо подвывает... не страдайте, не в отце дело) с садиковским психологом поговорила -дело пошло на поправку)) давать задания, ценить, подчеркивать ,какая он умница и вообще опора и т.д. и т.п. ,пока помогло))