Уси Пуси• 02 января 2015
А сколько у Вас палеток теней люкс ?
Девочки, вопрос. Обновилась в этом году с масс маркета перешла на люкс полностью.. Конечно по карману дало крепко. Но.. У меня начался бздык много теней мне надо) И диор и герлен и другие) И побольше) Зачем, не знаю.. Так вот вопрос:
Сколько же у Вас палеток теней? У меня сейчас YSL 4 цвета (шикарные я в восторге) и naked, те что 6ти цветные матовые и все..
3@йk@• 02 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Вы знаете, у меня идиотизм уже начался.. У меня лежит сейчас заначка денег и я думаю пойти купить себе еще палеточку..
Как остановится? Хочу купить себе еще одну и все. Но какую же? ИСЛ, Герлен, Диор или ту же Нэйкед но большую..
Подсела на тени после покупки палетки YSL, ложатся круто и блестят красиво.. Диор такие же классные?
У меня не было теней ysl, но диор очень классные.
3@йk@• 02 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Да, чувствую себя обиженной)
Пудра у меня пока одна.
Смотрю в сторону Герлен парур, нужна она мне?)))
Пудра у меня пока одна.
Когда кожа классная, то можно и с одной пудрой прожить ;)
Ангелочек с рожками• 02 января 2015
Ответ дляlefialka
Atelier T22
спасибо за совет, поищу такие )
СКИБИДЫШь• 02 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Девочки, а пудрочек сколько у Вас?
У меня на данный момент 5 штук ( шесейдо - 4 цветная, диор 030 и о40 , грелен рассыпчатая , шанель 70..), ну, а если еще и метеориты считать и герлен перл , то выходит 7 штук ...
СКИБИДЫШь• 03 января 2015
Теней сейчас всех и не вспомню - больше всего диор ( палетка 6-7 цветов, дион моно несколько 4-5штук, есть моно герлен тоже 3 штучки, живанши палетка 6 цветов, одни клиник, моно сислей, самое последнее приобритение герлен 7 палетка и моно диор )