Уси Пуси• 02 января 2015
А сколько у Вас палеток теней люкс ?
Девочки, вопрос. Обновилась в этом году с масс маркета перешла на люкс полностью.. Конечно по карману дало крепко. Но.. У меня начался бздык много теней мне надо) И диор и герлен и другие) И побольше) Зачем, не знаю.. Так вот вопрос:
Сколько же у Вас палеток теней? У меня сейчас YSL 4 цвета (шикарные я в восторге) и naked, те что 6ти цветные матовые и все..
Бутербродница• 02 января 2015
смотря насколько интенсивно пользоваться тенями, у меня например Диор 1 палетка мне вполне хватает - пользуюсь тенями слегка и есть набор косметический Жадор, в нем тени, румяна, пудра
Наездница• 02 января 2015
Не пользуюсь тенями. Все мои знакомые ими морщины маскируют )) мне не надо
vintage_lover• 02 января 2015
Одни Chanel, 4 оттенка. Пользуюсь крайне редко, в основном только карандаш и тушь
Уси Пуси
• 02 января 2015
Ответ для3@йk@
3: две пятерки диор и диор смоки айс
Вы знаете, у меня идиотизм уже начался.. У меня лежит сейчас заначка денег и я думаю пойти купить себе еще палеточку..
Как остановится? Хочу купить себе еще одну и все. Но какую же? ИСЛ, Герлен, Диор или ту же Нэйкед но большую..
Подсела на тени после покупки палетки YSL, ложатся круто и блестят красиво.. Диор такие же классные?
Холодная каша• 02 января 2015
Naked3,
Chanel limited -весна,
NYX -аналог Naked1
Dior -лимитка
Однушки -5штук(MAC, Artdeco)
В пути
Дюкей
Vice3
Electric
Chanel limited -весна,
NYX -аналог Naked1
Dior -лимитка
Однушки -5штук(MAC, Artdeco)
В пути
Дюкей
Vice3
Electric
Ответ дляУси Пуси
Мне больше всего нравятся Герлен и шанель. Диор - не мое ( хоть многие их любят). Если что, заходите ко мне в обьявки, может что подберете.
Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Девочки, а пудрочек сколько у Вас?
Тени одни, а пудр четыре!
Ангелочек с рожками• 02 января 2015
мда.. что-то я отстала от жизни )) у меня одна лореаль смоки и одна пудра компакт BeYu (ложится не очень).
Знатоки теней, подскажите какие-то фирменные из матовых, на каждый день, чтобы были от светло-беж до темно-кооичневого цвета
Попробуйте тени Atelier 5 цветные палетки или тени MAC . Проф косметика для визажистов.И будет Вам счастье.Все ваши Шанели и др оставите в прошлом.А цена не особо отличается.Только в проф. косметике купите довольно скромную коробочкв и КАЧЕСТВО, а в отношении теней из масмаркетов, то там отдадите бабло за красивую упаковку и раскрученое название и увы не за качество.
Решать Вам, удачи
Уси Пуси
• 02 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Тени одни, а пудр четыре!
Да, чувствую себя обиженной)
Пудра у меня пока одна.
Смотрю в сторону Герлен парур, нужна она мне?)))
Пудра у меня пока одна.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Atelier T22
vintage_lover• 02 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня как раз такие тона, Chanel - очень хорошие, базовые и чуть темнее.
Уси Пуси
• 02 января 2015
Ответ дляlefialka
Atelier T22
у меня точно такие же цвета у Нэйкед та что матовая..
Уси Пуси
• 02 января 2015
Дело в том, что почему я так на тени присела))
Я попробовала фиолетовый в палетке YSL и поняла, что как красиво мне с ним ))
Я крашу как омбре ими и хорошо растушевываю..
Девочки, что делать? Покупать еще одну YSL или Диор? Или плюнуть и Герлен взять 4 цветную?
Ангелочек с рожками• 02 января 2015
не совсем в тему, но спрошу о наболевшем: а чем можно красноватые следы от прыщиков замазать? )