Аноним• 21 февраля 2013

С какого возраста ваш ребенок начал кататься на роликовых коньках?

Аноним• 21 февраля 2013
3,5 года ролики

MAMAKA• 21 февраля 2013
нам сейчас 3,5года..думаю ещё рановато и не сможет деражть равновесие-самой страшно на них кататься..ребёнок пораниться може-там скорость какая...может после 4-х попробуем
Аноним• 21 февраля 2013
Нам 2года и 6 мес - пока не совсем катаемся, скорее ходим, но с такоооой гордостью
мы с мужем в восторге, ребенок просто счастлив
Проработник• 21 февраля 2013
Купили ролики на 4 года,поехал только в 6.
zazaza• 21 февраля 2013
Мы поехали в 3, 5
A.Gromova• 21 февраля 2013
в 5 лет, но с 3,8 поставила на коньки, сейчас 8 лет, гоняет во всю.
Проработник• 21 февраля 2013
Ответ дляMAMAKA
Я так учила своего,Ему и шлем и налокотники,наколенники,и на ладошку. В итоге он начинал падать ,я его ловила, через него кувырком. Локтем так ударилась- неделю шевелить не могла..Вывод- учителю тоже обмундирование!!!
Ольга12• 21 февраля 2013
Мне подружка рассказывала, что её соседскому мальчку, которому 2 года, прошлым летом купили ролики. И родители начали его потихоньку ’катать’ за руки. Так к концу лета он уже неплохо сам ездил.
Моему сыну сейчас практически 2, на лето тоже думаем купить ролики, попробовать ’кататься’. Ведь эти детки всё впитывают как губки :)
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ребенка нужно ставить на ролики, как только они ему стали в пору.
Лучше не покупать детские китайские ролики, пользы от них нет только вред.
Професионально занимаюсь роликами уже 4 года

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Может посоветует фирмы, бренды роликов? и аксессуары какие понадобятся? ничего в этом не понимаю
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
а мы пока купили 3-х колесные - мася наша в восторге! а потом как станет уверенно стоять и кататься - переставим колесо (есть там место для перестановки) как на обычных и ВПЕРЕД!
*Latika*• 21 февраля 2013
Мы в чуть больше чем в 3 года стали кататься.
Аксю• 21 февраля 2013
c 4 лет. учились в блокбастере. Брали тренера на 1 час. На тренировку почти заносили, с тренировки ехала сама. Брали 2 или 3 урока, потом каталась сама на стадионе. Первый раз лучше с тренером и на ровной поверхности:ребенок чувствует себя уверенней и мама не нервничает
Медвежонок• 21 февраля 2013
Дочери купили в 2,8 сейчас 3года отлично катается :) Очень нравится, у нас папа любитель покатушек, а вот я пока учусь :)
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело всегда упирается в цене. Все брендовые ролики стоят от 150$
Я вам лучше подскажу какие брать.
Ролики из пластика сразу исключатся.
1. Колеса должны быть селикон
2. Ботинок должен быть по размеру и с 3мя или более креплениями. Крепления: Шнурки+Липучки+Застешка фиксатор на самом верху ролика
3. Рама ролика из металла.
Отнеситесь к покупке не как к игрушке, а как к обуви.
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
4 колеса более устойчивее, чем 3
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я вам лучше подскажу какие брать.
Ролики из пластика сразу исключатся.
1. Колеса должны быть селикон
3. Рама ролика из металла.
Спасибо большое за совет!!! буду подбирать подходящие.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
4 колеса более устойчивее, чем 3
Подскажите еще аксессуары какие необходимы: шлем нужен ?
Аноним• 21 февраля 2013
в 3 , на обычных роликах 3 колеса )))Так у ребенка быстрее развивается чувство держать равновесие .

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
4 колеса более устойчивее, чем 3
Катаясь на 4 , у ребенка не развивается чувство держания равновесия , потом на 3 придется как заново учиться )))
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
шлем не нужен, зря потратите деньги. первые падения на попу и спину.
Нужна защита обязательно:
Наколенниики по размеру желательно
Налокотники
Специальные перчатки с пластиком на руки.

За 4 года и моих ребят которых я учил и с кем катался, не кто не ударился ни разу головой. Страдают колени и руки.
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы не поняли видимо друг друга, 4 колеса на 1ом ролике в 1ин ряд - это стандартный роликовый конек для обучения и самого катания