Добрый день,нужны Ваши отзывы о коляске Everflo SK-130,у кого такая,скажите мнение. Спасибо

Аноним• 21 февраля 2013
У нас такая, была ,зелененькая.
Ее минус в том ,что бампер не растёгивается, больше недостатков я не заметила только плюсики,
Мы брали на море.... легкая , манёвренная, очень очень быстро складывается, в багажнике занимает очень мало места.
Ответ дляАноним
У нас такая, была ,зелененькая.
лично для меня это не критично было, что бампер не расстегивается, например, по середине.
Сбоку тоже довольно удобно.
Мне очень нравилась эта колясочка. Легкая, удобная.
колеса не гремят, как у большинства тростей. и капюшон великолепный - почти до бампера.
очень я была ею довольна.
Сбоку тоже довольно удобно.
очень я была ею довольна.
Ответ дляlana2405
Сбоку тоже довольно удобно.
очень я была ею довольна.
Сбоку тоже довольно удобно.
очень я была ею довольна.
меня еще такой вопрос интересует, во время ходьбы, ноги не бьются об колеса,а то у меня рост 172 и муж тоже не низкий, просто у нас была коляска,все время билась ногами очень раздражает.спасибо
Аноним• 21 февраля 2013
бьются! я долго привыкала к этому, штаны и обувь долго были грязные ((( Но ничего, привыкла
А вообще коляска хорошая
Ответ дляmissussr
не знаю))) у меня не возникало никогда ни с одной коляской такой проблемы.
я 163 см, а муж не жаловался))
мне вообще кажется, чтоб не биться нужна очень широкая колесная база))
я 163 см, а муж не жаловался))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmissussr
У меня бились, очень часто, особенно больно летом, когда в шлепках пальцы открыты) приходилось катить коляску в перед, а попа сзади)))
У меня 164см
Аноним• 21 февраля 2013
У нас такая коляска, купили год назад. Хотели именно такую, т.к. у сестры с ребенком на два года старше была такая же. Ноги у меня (171 см) не бьются, НО! колеса практически в ХЛАМ. Причем у сестры - именно колеса сохранились лучше всего (они просто другие - у нас маленькие, пластмассовые, у нее чуть больше и с какой-то добавкой типа полиуретана). Так что смотрите на колеса.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такая, была ,зелененькая.
я бампер отстегивала и ремнями пристегивала.удобная.
natka-7000• 12 марта 2013
Ответ дляmissussr
спинка длинная,видела в живую,ужасная коляска,игрушечная какая-то,место для сидение очень узкое и маленькое,единственный плюс- капюшон,но он не спасает от всех минусов,в итоге купила другую
какую взяли?