Хачапууури• 02 января 2015

Турчинов закрывает "ИНТЕР"

По его словам, "Интер" постоянно пренебрегал интересами Украины, однако трансляция телеканалом в новогоднюю ночь выступления российских артистов, которые поддерживают агрессию против Украины, стала последней каплей.
Хотя рейтинг "Интера" в новогоднюю ночь составил 13% (самый высокий среди Украинских каналов).
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3463171-...
Сестрица Алёнушка• 02 января 2015
Смотрю все российские каналы по спутнику и в интернете.УкрТV не смотрю практически,иногда СТБ.Войну с Россией не веду, мужа на фронт не отпускаю, гимн не пою, вышиванку не ношу, и не ’скачу’.Мне реально пох....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Увы, да, ни за что.
Я нахожусь в 50 метрах от передовой, там скверный спектакль... Сверху дали команду стрелять - стрелячют, дали не стрелять - не стреляют.
Точно так и на другой стороне. Они общаются друг с другом по рациям
Девочки я скажу Вам одно и очень важное если убрать толстожопых генералов нафиг с двух сторон
То солдаты между собой договорятся в течении суток все закончится....
Обычные вояки это разменная монета для олигархов и гениралов.....
Мне жаль убитых и покалеченных.....
Договорятся о чем?
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Интересно кто этим всем крутил?
Думаю Ельцин был слишком глуп для этой аферы
Он был куклой, а Путин слишком молод тогда был.
Но это был грандиозный продуманный переворот..впрочем такие акции всегда готовятся годами
Обработка людей идет около 4 - 5 лет, с бухты барахты революции непроходят.
они всегда стоят за разными переворотами, революциями, войнами и грандиозными аферами

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=557#p19816
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Давайте фактами. Без катания шарика. Если я не права, я это признаю. Пока от вас только ваши слова и катающиеся колобки.
Пы.Сы. даже российские источники называют распад именно распадом СССр. Только вы считаете, что Украина отделилась.
Укажите на ошибку. Давайте по википедии, чтоб не ковырять далеко
ru.m.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
я просто не хотела ссылки кидать, ведь гуглить все умеют)) это как-то унизительно немного для оппонента в век интернета у каждого))) Я всё жду когда вы сами инфу найдете и почитаете внимательно
Забейте в гугл ’Всесоюзный референдум о сохранении СССР’, там от и до инфы можно найти (кстати сам ответ кроется в названии))))
А также загуглите ’СНГ, дата создания’
Всё доступно

пы.сы. чтоб вы мне про слова простые не начали опять писать вот вам цитатка маленькая, чтоб вопрос о референдуме марта мы закрыли))) т.к. он был не о развале СССР))) все высказались за, за единство.
В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение СССР.
Что было дальше нагуглите сами, ну или книжку хорошую по истории почитайте еще раз. Я без злорадства, я сама читаю, перечитываю иногда, что-то новое нахожу, что-то вспоминаю. Историю одной школьной программой не понять, как по мне её всю жизнь изучать надо, чтоб учиться на ошибках, а не на грабли наступать
Семена рукколы• 02 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже не смотрю, но дело не в этом.
уж очень быстро мы превращаемся в тоталитарное государство. Как россия(((
ой не правда, у нас разрешены каналы всего цивилизованного мира, и даже страны агрессора, только оппозиционные к режиму Пу... Тот же Дождь например. Так что нам до тоталитарного еще очень далеко
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
А можно Турчинова закрыть, а?
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
так и я переживаю не за каналы и не за их собстввенников, а за зрителей разучившихся думать и анализировать..это ж какая ломка их ждет
А чего переживать за зрителей, все взрослые люди и если человек умный, он сам сделает из всего правильный вывод, а если глупый, то будет биться в истерике и доказывать свою правоту, а правда она всегда будет права.
Шкала Радости• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сестра), у меня свекр с Сахалина, а сестра мужа с Тюмени, брат с Крыма)), так мне может с ними не разговаривать)))))
Семена рукколы• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это ваше личное дело. Вы так пишите, вродь вас кто заставляет смотреть, то что вы не хотите))
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
правда она всегда одна..у вас в окружении нет людей, которые за последний год отупели из-за пропаганды? уже нет уверенности рано или поздно прозреют или нет..
Мафиозная• 02 января 2015
Интер - это как коммунистическая партия. Закрыть без лищних соплей и разговоров. Нечего людям морочить голову.
Мини-бикини• 02 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
вопрос в том, что запрещают смотреть что нравится, не у всех есть интернет
культУра• 02 января 2015
Ответ дляМорковна
сепаратизм надо давить в зародыше! и считаю, что рашкинские говноканалы надо вообще запретить!и да, извините, но кто их смотрит с восторгом и верит им - враг Украины!
вы явно не в себе!
Вся в кредитах• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
кстати да, я вот аполитична как и Ани Лорак, и Надя Мейхер так чо мне теперь только Руслану слушать?
Можна еще и Бориса Гребенщикова - Туман над Янцзы (супер)
Цветик-семицветик• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ох как я вас поддерживаю,респект
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
нет таких, наверное они такими были и до пропаганды, а сама пропаганда проявила каждого человека, кто есть кто
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Да это бред,конечно...Но пока ’биомасса’,которой манипулирует наше правительство,ненавидит Россию и все с нею связанное-правители наши набивают себе карманы и творят,что хотят.Этого никто не заметит,если их внимание переключено на ненависть и обсуждение,какой Пу негодяй...
Банка с бутылками• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка

Знаете, я неисключаю. Так ка много много фактов говорят сами за себя.
И не важно что уже более 50 лет идет информационная война Амерки и России ( и не только инфо)
Но некоторыве очевидные прям вот на поверхности, только идиот не увидит.
Хотя Россия тоже этим занимается.
Как по мне не иметь дело ни с одной ни с другой страной вообще никакого.
Мини-бикини• 02 января 2015
Ответ дляМафиозная
и как же мы жили то с такой бедой чуть ли не 20 лет, а тут пришёл добрый дяденька и решил все проблемы
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляМафиозная
А правительство вам случайно голову не заморочило своими ’сказочками’?Кто еще кому голову морочит и зомбирует-вопрос спорный.
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Хотя Россия тоже этим занимается.
вот я против когда обобщают, на Россия (там 150 млн.человек), а правительство РФ..
Сиренькая• 02 января 2015
вот увидите,лет через 5 за каждое слово на русском языке,сказанное по телеку -будут кастрировать,ой,люстрировать...
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В соответствии с итогами референдума уполномоченной центральными и республиканскими властями рабочей группой в рамках так называемого ново-огарёвского процесса весной-летом 1991 года был разработан проект по заключению договора федерации «О Союзе Суверенных Республик»[47], подписание которого было назначено на 20 августа.

Но Государственный комитет по чрезвычайному положению 18-21 августа осуществил неудачную попытку насильственного отстранения М. С. Горбачёва с поста Президента СССР, сорвав подписание Союзного договораОсенью 1991 года рабочей группой ново-огарёвского процесса был подготовлен новый проект Союзного договора по созданию «Союза Суверенных Государств» как конфедерации независимых государств[49]. Его предварительное подписание должно было состояться 9 декабря.

Однако 8 декабря 1991 года президенты Белоруссии, РСФСР и Украины, «отмечая, что переговоры о подготовке нового Союзного Договора зашли в тупик, объективный процесс выхода республик из состава Союза ССР и образования независимых государств стал реальным фактом»[50], заключили Беловежское соглашение о создании Содружества Независимых Государств — межправительственной организации, не имеющей статуса государства. К СНГ позже присоединились другие союзные республики.
вот))) можете ж найти)))
Ну так вот...читаем....первый абзац ведется речь о РЕОРГАНИЗАЦИИ, а не о распаде. Должны были 20 августа подписать и союзить дальше. А ГКЧП всё переиграло, республики, включая нашу (в августе 24 числа) начали откалываться
И вот уже в ДЕКАБРЕ ( а как известно декабрь идет после августа, сентября, октября и ноября) окончательно признан распад и создание СНГ
Потом еще разочек (в 92 кажется) пытались хотя бы конфедерацию создать, но никто не захотел, все сами с усами.
Вот так, все проголосовали за единство (народ), а в итоге всё распалось и рассыпалось
ТебеОноНадось• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
блин,аналогично
Боевая• 02 января 2015
пусть закрывают!меньше мусора будет.
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Хотя Россия тоже этим занимается.
да что Вы, а газ, а уголь и электроэнергия, которую сейчас Россия нам поставляет.
Lorelay92• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Кукусик• 02 января 2015
Какой кошмарМне страшно за будущее этой страны:(((И дело не в Интере,не в ’ Огоньке’...хочется разговаривать матом
Я такая боевая• 02 января 2015
Ответ дляИнга-2000
основание - убрать лица людей с НАШИХ экранов, которые называют нас фашистами.
Сначала убрать с экранов,а потом основание найти что б и судить.потом можно просто попытаться побить оппонента,а там глядишь и до хайль гитлера не далеко-всех кто не такой и говорит не то- в топку...
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
Я тоже все чаще об этом думаю.И из школ окончательно русский язык и литературу уберут.Все к этому и идет.ПатриЕты пока еще этого не понимают...Им некогда о всяких мелочах подобного рода думать