Хачапууури• 02 января 2015
Турчинов закрывает "ИНТЕР"
По его словам, "Интер" постоянно пренебрегал интересами Украины, однако трансляция телеканалом в новогоднюю ночь выступления российских артистов, которые поддерживают агрессию против Украины, стала последней каплей.
Хотя рейтинг "Интера" в новогоднюю ночь составил 13% (самый высокий среди Украинских каналов).
Банка с бутылками• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
вот я против когда обобщают, на Россия (там 150 млн.человек), а правительство РФ..
Против народа не имею ничего общего
Страна большая, много красивых мест чего только Урал стоит))
Я об отношениях на правительственном уровне.
А вообще, стоит почитать многим план Маршала
Там очень много ответов на вопрос ненависти украинцов к русским.
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Сначала убрать с экранов,а потом основание найти что б и судить.потом можно просто попытаться побить оппонента,а там глядишь и до хайль гитлера не далеко-всех кто не такой и говорит не то- в топку...
Да они уже творят,что хотят...И все списывают на сепаратизм ,предательство и прочее...’Демократы’ хр....ы
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляКукусик
Какой кошмар
Мне страшно за будущее этой страны:(((И дело не в Интере,не в ’ Огоньке’...хочется разговаривать матом
Согласна с вами...
Банка с бутылками• 02 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мне нраваится ход Ваших мыслей)))
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
согласна с Вами, так настроили народ, еще до Крыма и войны, что аж противно
Банка с бутылками• 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
Я тоже все чаще об этом думаю.И из школ окончательно русский язык и литературу уберут.Все к этому и идет.ПатриЕты пока еще этого не понимают...Им некогда о всяких мелочах подобного рода думать
Мой сын в 6 классе у них не было ни одного урока русского языка.
И это Донбасс)))
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Против народа не имею ничего общего
да ну, если бы ненависть,так усердно разжигаемая телеканалами двух стран, изначально была, то потери на востоке уже исчислялись бы миллионами...проще глянуть на внешность управленцев из наших стран, чтобы понять что это ашкенази с сефардами никак не могут распределить между собой сферы влияиния
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И это Донбасс)))
Кошмар!А потом они рассказывают о том,что никто не притесняет русскоязычное население и русский язык
м-дааа...Моей дочке 3 с небольшим,я с ужасом думаю,что будет в школах к тому времени,как она пойдет в школу...
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И это Донбасс)))
так готовят титульную нацию
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Интересно кто этим всем крутил?
Думаю Ельцин был слишком глуп для этой аферы
Он был куклой, а Путин слишком молод тогда был.
Но это был грандиозный продуманный переворот..впрочем такие акции всегда готовятся годами
Обработка людей идет около 4 - 5 лет, с бухты барахты революции непроходят.
крутили однозначно те, кому нужен и выгоден был распад СССР, всё просто.
Был подходящий момент, кризис гос.аппарата. А где тонко там и рвется, особенно если потянуть
СССР и так в какой-то тупик заходило. Они переиграли всё реорганизацией устройства с сохранением Союза, но волшебным образом ГКЧП помогло переиграть по-другому и вовсе всё развалилось
Но опять же...вспоминая к чему мы это всё беседуем..я вспомнила как тогда проклены никто друг на друга не слал, преступниками друг друга за мнение не считали, республики откалывались одна за другой, многие даже этот мартовский референдум и вовсе запретили, чтоб и намека не было на поддержку дальнейшего единства Союза. Короче много чего интересного и поучительного на самом деле. А всё стало возможным после гос.переворота. Так же и у нас сейчас. Не будь его в умы людей даже и мысли не пришло бы об отделении, даже тех кто сейчас яростно поддерживает эту идею. Сказать бы два года назад кому - не поверили бы в жизни никто. Всё ж не на пустом месте происходит
Шкала Радости• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И это Донбасс)))
Ну это потому, что вы в украинском классе, а мы учимся в русском и у нас русск.яз и литература 5 часов в неделю и укр.яз и литература 6 часов в неделю.
Ответ дляЯ такая боевая
перечитайте что вы написали... Но я догалалась о чем вы. Все что могу скзаать, с таким мышлением в России же вам впаяли бы пару статей))).
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
так готовят титульную нацию
’Образованную,грамотную’...Не умеющую писать нормально.И не знающую ни одного из русских поэтов и писателей...
Кисельная барышня• 02 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
ааа, это фанатка интера?
этот канал есть в моем телике, пролистывая, достаточно двух-трех секунд, чтобы понять про что эфир.
Чтоб мужчину понять, вам тоже достаточно двух-трех секунд?
Чумачечая_• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
да что Вы, а газ, а уголь и электроэнергия, которую сейчас Россия нам поставляет.
Всех под расстрел, предателей, которые России деньги перечисляют и пользуются электроэнергией и газом агрессора.
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляШкала Радости
постоянно сокращают часы русского языка.А нынешняя власть скорее всего его вообще уберет...
Апочемучка• 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
из рубрики почуствуйте разницу, кого пиарят у нас и кого в РФ :
Все возможно• 02 января 2015
реклама этого новогоднего Огонька на Интере началась еще задолго до НГ, но шум подняли только сейчас.
Вывод: не опасен Интер с ’Огоньком’, а шум вокруг него - это один из методов манипуляции правящей верхушкой сознанием людей, один из методов запугивания инакомыслящих и нагнетания межнациональной вражды.
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Всем этим пользуетесь в том числе и Вы
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Похоже на то...Сегодня ходили в кинотеатр на ’8 новых свиданий’ с Зеленским.Так вот,фильм снят в России,с участием российских актеров.Первый вопрос,возникший у меня в голове,-а 95-й квартал тоже закроют или сделают ’предателями’,как Бедную Ани Лорак?
Банка с бутылками• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
Думаю в то время дало о себе знать образование - мораль, честь, совесть вот что воспитывали в людях
И патриотизм был с первого класса , а не так как сейчас -когда надо тогда и патриот,
А что сейчас??? Деморализованное алчное, испорченное общество воспитывается(((
Вот и имеем что имеем....
Чумачечая_• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всем этим пользуетесь в том числе и Вы
И что? Так вот до маразма можно дойти, ища врагов там где их нет. Трудно представить, как бы у Гитлера уголь, электроэнергию и газ закупали бы. Не находите?
Фантазерша• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
У нас медали раздают только,если на майдане ’скакал’ или ’выслужился’ перед новой властью
Чумачечая_• 02 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вот и имеем что имеем....
Точнее сказать - демонизованное общество. Иначе как демонами их не назовешь.
Хвець-тець• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
газ пока не поставляют, пока выкачивают хранилища и ждут норвежский газ. уголь только пошел, и не факт, что российский, днровский вполне может быть. Электроэнергия будет для: 1 бесперебойного обеспечения Крыма, 2. для обеспечения приграничный районов ЛНР-ДРН. Еще только подписали соглашение, и мне от него лично ни холодно ни жарко, так-что уймитесь.
Чумачечая_• 02 января 2015
Ответ дляФантазерша
И то не всем. Если вдруг бузит начинают,быстро успокаивают.