Хачапууури• 02 января 2015
Турчинов закрывает "ИНТЕР"
По его словам, "Интер" постоянно пренебрегал интересами Украины, однако трансляция телеканалом в новогоднюю ночь выступления российских артистов, которые поддерживают агрессию против Украины, стала последней каплей.
Хотя рейтинг "Интера" в новогоднюю ночь составил 13% (самый высокий среди Украинских каналов).
Шкала Радости• 02 января 2015
Ответ дляпьЯНА
И я жду) Еще бы один скопытился от диабета,а ко второму поскорей бы куля долетела. И тогда станет жизнь лучше
Не дождетесь((( вон Луценко при Яныке в тюрьме от цирроза печени умирал, а теперь как стрекозел по всем каналам прыгает!!!
Шкала Радости• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
ну это вы так считаете. Другие граждане Украины так не считают. Что делать будем? Вернемся в годы СССР, когда народ жил по указке партии и всё что против партии запрещали, всё решали за народ что им любить и что ненавидеть???
Может дать людям самим как-то ориентироваться что им смотреть и любить
И кто объявил их преступниками? Их в Гаге может судили? Или это лично вы так решили?
Интернет Бродилкин• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
политикам, если они такие умные нужно вести такую политику, чтобы все национальности и народы в государстве сосуществовали мирно, а власть такими своими действиями вносит раскол в общество
путину это расскажи
Майская киска• 02 января 2015
Кто бы уже Турчинова - Равиля закрыл!!!
Сколько эти жидо-евреи будут нас будоражить? то?
А Интер Турчинову не под силу закрыть...закрываШка маленькая еще у этого жидо-еврея.
Фамильная фондюшница• 02 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Эти артисты (кобз, вал, газм.) открыто поддержали величайшее после ВОВ преступление против нашей страны.
И я б лично их за это не просто запретила, а посадила.
И демократия тут не при чем. Преступники и те, кто их поддерживают должны нести ответственность.
правильно посадить половина советчицы
,по мне вас жаль
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2015
Интер (Фирташ) выступает против Коломойского (канал 1+1) (инфа из инета). Кто сейчас при власти? Тот и победит!
Интернет Бродилкин• 02 января 2015
Ответ дляОябунчик
о да.. ходили на елку в новогоднюю ночь.. все стоят, бухают, курят, бутылки прямо под ноги кидают... а бабушка-работник, сгорбленная ходит бутылки собирает... так противно было... гимн звучал, а вся площадь стоит, ржет, что-то подкрикивает... вот с этого надо начинать, а не с того, что показали прошлогодний голубой огонек по Интеру...
как будто вы впервые это увидели....
Помеха справа• 02 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
правильно посадить половина советчицы
,по мне вас жаль
С удовольствием бы посадила всех сепаратисток на Советчице. Но это только мечты.
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот потому что они умные они и чинят раскол, в таких условиях проще управлять и творить свои дела. Страдает только экономика и народ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
А почему вы сфитаете, что другие так не считают?
Помеха справа• 02 января 2015
Ответ дляМайская киска
Кто бы уже Турчинова - Равиля закрыл!!!
Ни разу не фашистка.
Оябунчик• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как будто вы впервые это увидели....
да... раньше мы не ходили... и вижу что и не стоило...хотелось еще к мамочкам деток подойти и спросить, чего их дети не спят в 3-4 часа ночи а по площади бегают...
пьЯНА• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
путину это расскажи
У вас когда понос,тоже Путин виноват?
Майская киска• 02 января 2015
Ответ дляя Кукарача
УРА!
Конечно Ура!
У меня как шли так и будут идти Интер и все каналы, котрые захочу...а вот у вас по всей видомости только 5 и будет. Тогда точно как зомби будете. Интер хоть Вам немного просвеление давал...а то все...ПРОПАДЕТЕ...
Надежда наш компас• 02 января 2015
Ответ дляХачапууури
Несмотря на осуждение, скандальная передача на ’Интере’ оказалась самой популярной.
Трансляция в новогоднюю ночь по телеканалу ’Интер’ ’Огонька’ российского производства, где выступили, поддерживающие сепаратистов артисты, стала лидером телерейтингов.
Об этом сообщил коммерческий директор телеканала ’1+1’ Валерий Вареница на своей страниwt в Facebook.
’Вот мы все обсуждаем НГ на Интере, но забываем, что ’враждебный’ концерт на пике смотрело более 30% зрителей, а ’патриотичный’ концерт ОЭ только 11%, может пора все же признать, что проблема не в Интере, проблема в зрителе, а значит в обществе’, - отметил он.
’Можно как вариант не запрещать Интер, а расстреливать всех, кто смотрел НГ на Интере...’, - добавил Вареница.
Многие говорят,что в этом году концертная программа украинских каналов скудненькая......Океан Эльзы я обожаю,но слушаю только,когда лирическое настроение и хочется слезу пустить. Новый канал вообще Брюс Всемогущий поставил для просмотра. Поэтому удивительно,что смотрели предателей-сепаратистов на Интере.
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
путину это расскажи
я на ты Вас не называла, сразу видно воспитание и агрессии хоть отбавляй
Майская киска• 02 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Ни разу не фашистка.
не правильно....точнее сказать не модная не патриотка
Интернет Бродилкин• 02 января 2015
Ответ дляОябунчик
вам такой правильной наверное место в где нить в тихом городе россии, поизжайте туда )))
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляМайская киска
Кто бы уже Турчинова - Равиля закрыл!!!
так за ним стоит Тимошенко, а Тимошенко тесно сотрудничает с Коломойским. Может им только повод нужен был, чтоб Интер прикрыть или припугнуть, и вот нашли.
Помеха справа• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
Их осудил любой НОРМАЛЬНыЙ человек. Я подчеркиваю слово нормальный.
Нормальные - это те, кто поддерживает целостность страны.
Все, кто за крымнаш и лугандонию - сператисты и умом обиженные люди, которых либо садить, либо лечить.
Синди Кроуфорд• 02 января 2015
Ответ дляПомеха справа
как говорится в пословице ’Бог не дал рога бодучей корове’
Интернет Бродилкин• 02 января 2015
Ответ дляпьЯНА
У вас когда понос,тоже Путин виноват?
а у вас ?
Фамильная фондюшница• 02 января 2015
Ответ дляПомеха справа
тогда по вам психушка плачет
Зарядка для хачапури• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
Ну если ко мне прийдет гость и скажет, что это больше не мой дом, что он будет тут жить и устанавливать свои порядки, назовет меня нацисткой, хохолкой, я этого гостя выставлю за дверь и прекращу все контакты с ним, это, как минимум. Тем более никого не сажают, да и сомневаюсь, что кого нибудь закроют, но даже если и так, то много мы не потеряем.
Оябунчик• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
культура от Вас прямо плещит... ну да ладно... Ваше мнение сугубо Ваше. А меня устраивает то, где я живу....
Нога на ногу• 02 января 2015
Прошу у всех прощения! Помогите! Зайдите в тему!!!
Пропал парень
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772135-0-2#...
Спасибо!!!!
Пропал парень
Спасибо!!!!
Аноним Секретарь• 02 января 2015
Ответ дляМалинка
конечно, втихаря легче законы пробивать. Кто нибудь нашел пунктик в принятом бюджете о сокращении зарплат дипутатам? А его нет - изчез. Зато все внимание на Интер. Я не понимаю, почему свидомі этого не замечают?
Скелет дыни• 02 января 2015
Какой маразм
Предлагаю и интернет нафиг вырубить. Фсё вокруг зло, фсе враги, фсе кашмарные путинские рашисты-сепаратисты.
Слепоглухонемой украинец самый патриотичный украинец в мире. Оставить только ТСН с их чесними новинами и 5 канал Порошенко.
Ещё можно пару сайтов оставить, чтоб Тымчук и Парасюк без работы не остались
Супер бред. Что ещё закроет самое демократичное правительство в мире?