Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Отмотала своё• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
и тоже только зарегистрирована.
Так єто же его новая девочка, он 2 месяца назад расстался со старой (тут тоже отвечала Полина), ее Катя вроде зовут.
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так хочется чтоб паренек быстрее нашелся живой и невредимый!
Спасибо за поддержку!!!
Ответ дляПервоклашка Я
Катя и Полина, скажите мне, Вы никогда за Владом не замечали растерянности,забывчивости, подозрительности? Вот что то мне идёт таки какое-то лёгкое нарушение сознания,особенно после алкоголя,даже в малых дозах.
Ничего подобного с ним никогда не было
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Ничего подобного с ним никогда не было
я не имею ввиду прям упал в обморок, потерялся, забылся и т.д. Захотел побыть сам, забыл что-то важное и не вспомнил, перемены настроения. Вообще он тихий омут, в котором черти водятся?
Ответ дляПервоклашка Я
нет, он очень открытый. временами даже слишком.
и не любить он быть один, особенно, когда употребляет алкоголь
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
ну что с ним не так, ну есть же. я чувствую-толи агрессия, толи упертый, любит стоять на своем.
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Мы все любим стоять на своем. Он - лидер в компании. Агрессия - нет.
а какая у него мечта самая самая?
Ответ дляПервоклашка Я
Очень ревнивый..иногда бывает грубым !всегда стоит на своем!я жила по принципу :идти за ним.и редко,когда перепила в чем-то ..было сложно!Он собственник.
Никогда что-то вроде резких смен настроения и забывчивости не было..
На перекуре• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а какая у него мечта самая самая?
Ваши вопросы разве относятся к делу ?
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Ваши вопросы разве относятся к делу ?
А я их Вам задавала?
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Пусть загулял, пусть забухал, пусть крышу сорвало от чего угодно!!! Лишь бы живой и здоровый вернулся к родителям. Им сейчас очень-очень тяжело. Дай бог, чтоб они не знали об этом сайте, и не читали всю ту грязь, которую тут пишут некоторые. Руки этим некоторым оторвала бы... Как можно жить вообще с такой злобой в сердце???
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Есть у него мечта - но я об этом говорить не буду. это неуместно
Ваше право.
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляK_S
Вот,тоже об этом подумала.
Катя. если я спрашиваю, значит мне это надо. Ну нормальный вопрос, можете не отвечать.
На перекуре• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А я их Вам задавала?
Какая разница, зачем это выносить на суд общий.
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Давайте такие подробности в личке-если это важно
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за доброту! Спасибо за помощь! Спасибо за поддержку!!
Борщец• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Девочки, Первоклашка задает наводящие вопросы, а потом будет формулировать свои ’ясновидения’, авось да угадает. Как вчера - кучу имен перебрала, потом, когда нашлась Катя: ’Я же говорила’. И ДТП, и травмы, и девушки-блондинки, похожие на актрис, и аэропорты, теперь вот пытается характер угадать. Не воспринимайте эти пророчества всерьез. Если бывают хорошие экстрасенсы, то это не тот случай
Первоклашка Я• 04 января 2015
мне отлучится нужно, вернусь, надеюсь хоть что-то уже станет ясно! Влад....найдись!
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляБорщец
Катя было первым именем которое я назвала...внимательная Вы наша!
Борщец• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да, еще была Маша, Таня, Надя. Главное, имена редкие)
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Ответ дляporom
Это Вам спасибо. За человечность, за доброе сердце. За то, что Вы помогаете практически чужим для Вас людям. Очень хотелось бы, чтоб если вдруг в мой дом постучится беда, рядом оказался такой человек, как Вы. С такими людьми можно горы свернуть. Еще раз СПАСИБО за то, что не остаётесь равнодушной к чужой беде
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо. Пусть нас всех хранит Господь!! А наши детки не совершают непоправимых поступков!!!