Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да кстати, посмотрев фото брата , такой человек не будет разговаривать с каждым по тел это во первых, а во вторых нормальный мужчина у которого пропал брат не будет сидеть на советчице и переписываться с бабьем.
Крем для арбуза• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
инфу официальную-распечатку телефона, отслеживание машины, никто не должен,не обязан тут предоставлять.И незачем,точно также как и чем зарабатывают он и его семья. Товарищи успокойтесь, не нужно здесь устраивать оперативно-разыскную деятельность.
Добрый вечер!очень, Вас ждала...)
появилась новая информация (хотя на 100%, что сегодня всё более, менее станет ясно...)
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
GalinaLazariuk• 04 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Добрый вечер!очень, Вас ждала...)
+100
viki-vika2010• 04 января 2015
Девушки, остановитесь с интригами-расследованиями на секунду и помолитесь.

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ТрубоДурочка• 04 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Вы ездили а Ирпень? Ильмире Дербенцевой звонили?
А что в Ирпене?
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А что в Ирпене?
по-моему это экстрасенс, которую советовали...
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А что в Ирпене?
нам написано что есть какая то бабка
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010

Аминь
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляporom
Скажите, что он жив... Пожалуйста
жив
ОдинРазНадетое• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
ну где Вы здесь видите его брата? Это уже просто невозможно, что не пост, то мимо
GalinaLazariuk• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
жив
уже радует Слава Богу!
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
жив
рада это слышать.....
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
жив
Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!! Храни Вас Господь!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляЛедиДи
вера был один пост. просто человек написал спасибо! И все!!!
Раздули...
Он и на Фб написал и куча его друзей перепост сделали.
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Раздули...
и вконтакте тоже!
Первоклашка Я• 04 января 2015
Мои ощущения,простите, но как есть. Он точно жив, сегодня морально очень подавлен, уже понимает более чем,что натворил и собирается домой,возможно даже уже в пути.Во сне слышала поезд, и почему-то теперь чувствую что он один.
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
жив
Что с ним?
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Здесь писал его брат, так что мимо Вы!
КучМала• 04 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Инну не нашли. Камера довела ее до поворота, а дальше ничего не было видно.Прошел год и все расклейки по городу убрали.
ясно, печально :(
Дюймовочка• 04 января 2015
Так Влад, не балуйся, давай бегом домой. Все переживают
Помилуйте мадам• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
любоф моркоф
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы только к нам присоединились? И все хотите охватить? Мы здесь сопереживаем со времени создания темки, так что не нападайте незаслуженно на людей, а читайте, читайте...
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
Что с ним?
девушка,простите ,если бы я точно знала что с ним и где он,сама бы уже с его братом была бы там.
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Здесь писал его брат, так что мимо Вы!
Брат написал всего один раз.
Помилуйте мадам• 04 января 2015
Влад едь домой и маякни комй то что все хорошо
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляЛедиДи
В контакте видела, в середине темки есть сылки
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Добрый вечер!очень, Вас ждала...)
девочки, я все время в теме,даже если не пишу.
Петросянша• 04 января 2015
ждём хороших новостей и быстрейшего окончания этой истории!
K_S• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо вам за вашу информацию и сто пишете о своих ощущениях!
И Огромное СПАСИБО всем,кто поддерживает!