Попипиповна• 02 января 2015
Похвастайтесь своей системой хранения игрушек
Ребенку уже больше года, пошли разнообразнее игрушки: машинки, конструкторы, самолеты, всякие деревянные игрушки, музыкальные, ну короче все то, что просто насыпом в коробке не хочется хранить, да и неудобно. Вот думаю взять что-то типа напольной полки или этажерки, туда несколько коробов для конструкторов, мячей, а остальное - на открытые полки.
Покажите, как у Вас хранятся игрушки, может чего скопирую. Буду благодарна!
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мечта - выкинуть все игрушки и наступит счастье.
у вас да.......а у деток печаль (
Бусурманша• 02 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ддааааа.... у меня такая же))))
к тому же ребенку столько не надо
Моська-слон• 02 января 2015
Ответ дляLitorin
я в Юске накупила разных. Два таких вагончика
и таких парочку
Я тоже набрала коробок, только дешевле.
Злюка-закусюка• 02 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у вас да.......а у деток печаль (
Я же говорю, что мечта.
Так что пока у деток мечта, мама будет прибывать ещё несколько лет в печали.
Вечный двигатель• 02 января 2015
вот такого плана, складываются и раскладываются. Только у нас цвета венге с бежевой крышкой в цветочек. Покупали в эпицентре.
Попипиповна
• 02 января 2015
Ответ дляLitorin
и таких парочку
на колесах - симпатюля такой :)
Попипиповна
• 02 января 2015
Ответ дляНеправдиша
у нас стеллаж по типу икеа, но делали на заказ, 2,5м на 1,20
и во сколько обошелся Вам на заказ?