Organic• 02 января 2015
пластика живота!!!
девочки кто делал?? в какой клинике??какая цена??спасибо!!
Ответ дляАнна0304
точно не могу сказать,у этого или нет...но,скорее всего что у нее...был разговор что очень разрекламировали некую девушку доктора...я живот делала у нас в обласной больнице,там же позже делала сестра... грудь лучше делать в Днепропетровске,там у врачей практика гораздо больше чем у нас в городе...или если есть возможность в Москве..
Дякую за пораду... Буду ще думати, читати, але це єдиний лікар, про якого я не знайшла жодного негативу, а перерила весь інет. Тільки схвальні відгуки. Плюс ціна адекватна. У нас в місті теж є клініка, але ціна... 3 500 євро. Це дуже дорого! На такому, звичайно, економити не варто, але вартість не має бути захмарною. Пластику грудей їздила робити в Одесу, теж в звичайну лікарню чи то на вулиці Малиновській, чи то лікарня імені Малиновського, точно не згадаю, 12 років минуло, платила 500 доларів.
Ответ дляДасаАта
по поводу этой клиники ’Мотор Сич’ не много хороших отзывов...она тоже частная,и хороших врачей там я не встречала,условия хорошие,клиника новая...но,лечиться лучше у хороших специалистов...
Семен Семеныч• 03 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
что то дешево, мне кажется я год назад в Донецке смотрела было около 40 000
и мне кажется дешево, у них же в евро цены..растет курс растет и цена
Семен Семеныч• 03 января 2015
Ответ дляОно само купилось
кто слышал про пересадку жира с бедер в грудь???
липофилинг-только для коррекции,размер не увеличит,тк жир расщепляясь образует уплотнения,которые любой маммолог распознает как начальную стадию рака... узнавала...чудес не бывает,сделала обычную пластику
Семен Семеныч• 03 января 2015
Ответ дляДасаАта
Лікар Работенко С.А. Але вже, як бачите - є і негативний відгук(
я врача пластического 2 года выбирала (собственно как и на операцию решалась) вообще первый раз слышу такую фамилию
ровно как и Каминский
лор-врач,который в одночасье стал пластическим хирургом
пропробуйте на этом форуме еще посмотреть,там дамы знающие в пластике (любой!!!!!!!) я себе там врача нашла и не пожалела ни разу!!!!!! хожу...хоть еще и в компрессионке-но всеравно довольная
ровно как и Каминский