Муроводчица• 02 января 2015

Разве это нормально для ДЕВОЧЕК? Мир перевернулся((((((

http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=...
Кому там слова не давали• 02 января 2015
по-моему нормально

Король дивана• 02 января 2015
а я бы своей дочери не разрешила.
Майор Медуза• 02 января 2015
огонь-девушка...
МошеЙница• 02 января 2015
так это еще год назад обсуждали/осуждали
Пацаааааааан• 02 января 2015
суперррррр хочу и я
Совбез• 02 января 2015
На пилоне не нормально да ещё и в такой одежде
Майор Медуза• 02 января 2015
красивая пластика, нечего сказать
Упругая попка• 02 января 2015
Это адский труд, да и к тому же спорт.... Очень нравится....
У девчонок будут великолепные фигуры...
ЯсноВидящая• 02 января 2015
ну асоциации не сильно хорошие с пилоном, но это такой спорт сейчас. )) Есть танцы очень красивые но они очень далеки от стриптиза. Ну а для детей думаю ранова то как то...

АгатаХристя• 02 января 2015
это ж не значит что они стриптизом на жизнь зарабатывать будут, а пластика девушке не помешает, да и разнообразие в браке она сможет привнести
Ромашкинная• 02 января 2015
так это спорт, а Вы что подумали? В чём переворот мира?
ptichka_korolyok• 02 января 2015
А что ужасного? Это очень даже хорошо.
Майор Медуза• 02 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
суперррррр хочу и я
приглашайте на просмотр
Бензопирен• 02 января 2015
Тю, танцы на пилоне что тут ненормального? Вы знаете какой это тяжелый труд? Гимнастика отдыхает. Вопрос в том зачем они это делают. Если как спорт то всё ок.
Ну а если перед мужиками извиваются то да , они до этого ещё не доросли.
Люкса• 02 января 2015
Это круто для девочек!
sometimesss__• 02 января 2015
каждый свое спортом называет.... и не все что так называют - нормально
Королева красоты• 02 января 2015
Ну как по мне так девочки хоть при деле. А не по дворам шляются.
и выглядят отлично, вообщем я думаю такие девочки не потеряются в современном мире....
Директриссимо• 02 января 2015
Это талант и крутая физическая подготовка. Только сегодня смотрела:

https://

Томатико• 02 января 2015
В 15 одобряю, а в таком возрасте, начинаю ощущать себя педофилом, глядя на такие фото.

Неновая почта• 02 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Далеки? Вы стриптиз видели сейчас в клубах?
Наивная Хо• 02 января 2015
Как по мне бодибилдинг куда пошлей:) Там из одежды минимальный купальник только, а в стриппластике побольше всегда одежды
Телефон Рубика• 02 января 2015
Как по мне,развитие спортивной гимнастики,появился новый снаряд,как булавы,обруч,мяч,пилон.Это не всем под силу,это труд тяжкий,но разница между этим и тем,о чем вы думаете-космическая,не нужно путать молочную пенку со сливками.
Пацаааааааан• 02 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
приглашайте на просмотр
обязательно
ЛедиДи• 02 января 2015
это вообще то стало видом спорта , а не о то о чем все думают ))) С 2000-х гг. развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности.
Кошка Мурка• 02 января 2015
ненормально-это когда девочка имеет 30 кг лишнего веса и проводит жизнь на диване в обнимку с планшетом. А эти-сильные, гибкие, увлеченные. И в свое время и детей таких же родят
Лагшмивара• 02 января 2015
я считаю ненормальным, но многие считают нормальным.
Майор Медуза• 02 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
обязательно

буду діже чекати
Майор Медуза• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
за телом тоже нужно следить, верно
Мастер Пис• 02 января 2015
Костюмчик однозначно должен быть другой
Бентливуман• 02 января 2015
Лично для меня, если одеть девочек в гимнастические купальники (более закрытые), ассоциация будет со спортивной гимнастикой, а не со стриптизом. Это действительно тяжелый труд, и мы видим только то, что хотим видить.