Чумачечая Весна• 02 января 2015

Где взять промокод для сайта лету юа?

девочки, может кто знает. Не совсем понимаю, где их брать) спасибо большое заранее)))
Топтунша• 02 января 2015
Это не промокод а номер диско нотной карты надо там ввести

Топтунша• 02 января 2015
В смысле дисконтной
Тектоническая расческа.• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
В смысле дисконтной
А карта Брокарда и Летуаль одна и та же или разная?
автор Чумачечая Весна • 02 января 2015
Ну дисконтной это понятно)) но когда заказ оформляешь, есть поле для промокода)
Svetlica• 02 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Одна.Действует и там,и там
Danuta11• 02 января 2015
не нужен никакой промо-код, только номер карты, есть на 20%, заходите)
Тектоническая расческа.• 02 января 2015
Ответ дляSvetlica
Одна.Действует и там,и там
Спасибо.
Скажите, а если я у подружки спрошу ее номер и введу, у меня при получении и оплате заказа ее попросят показать?
Тектоническая расческа.• 02 января 2015
А когда карта на -20%, то их стандартные минус 10 действуют?
Danuta11• 02 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо.
никто не спросит, придет посылка на НП бесплатно притом))

Danuta11• 02 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, и того - 30%
Тектоническая расческа.• 02 января 2015
Ответ дляDanuta11
Да, и того - 30%
Спасибо большое. Тогда почему же такой огромный ажиотаж был с -40%? Конечно, 10 процентов разницы тоже вещь, но я даже не подозревала, что на Летуале можно всегда под -30% брать.
А на их акционные предложения (видела -40 и -60) карточка уже не действует? Хочу как мед, так и ложкой :)
Инфотуфелька• 02 января 2015
Ответ дляDanuta11
Да, и того - 30%
Поделитесь и со мной карточкой, пожалуйста.
mary1890• 02 января 2015
Это я просила))
Манный комочек• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
Иногда там бывают акции, когда нужно ввести и промокод. В начале ноября был промокод 100, на любую покупку дополнительная скидка 100грн. Мне об этом приходило письмо на почту и смс-ка.
Залетная Я тут• 03 января 2015
Ответ дляDanuta11
Да, и того - 30%
Немного не так. Сначала ваша скидка по карте -20, потом уже от этой цены -10.
Залетная Я тут• 03 января 2015
Ответ дляDanuta11
Есть лучше вариант. Курьер приносит домой, тоже, бесплатно.