Стопудова• 02 января 2015
ребёнок 4года,сильно вздулся живот и пукает весь день очень сильно
что это может быть?
Масяня Я• 02 января 2015
нам в больнице рои вздутии клизму с полисорбом ставили((( сходить саи не мог
Ирина - Полтава• 02 января 2015
Возможно переели продуктов содержащих консерванты и в следствии этого нарушилась микрофлора кишечника. Я бы посоветовала дать сорбент какой-то: уголь или ентеросгель. Где-то через час дать бифидум и лактобактерии. Возможно поел пищу которая у него вызвала вздутие, может что-то новое ел... А может быть утром покушал и не хватило ферментов для достаточной обработки пищи и из-за этого пища не до конца переваренная вышла из желудка в кишечник, что тоже вызывает вздутие.
Стопудова
• 02 января 2015
спасибо,дала,креон,да год назад такое было,но у нас был тогда ротавирус сейчас не ел ничего нового и страшного,кроме мандарин!?!!
Одноклассница• 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
дайте что-то типа креона, пангрола или хотя бы панкреатина.
не соглашусь. вздутию они не помогут.
Море Счастья• 02 января 2015
Ответ дляОдноклассница
не соглашусь. вздутию они не помогут.
зато помогут переварить тяжелую пищу, которая стала причиной вздутия
Одноклассница• 02 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
это да, но такому малому организму лучше помочь эту пищу убрать сорбентами а не переваривать
Море Счастья• 02 января 2015
Ответ дляСтопудова
перегородки с мандарин дают вздутие
Море Счастья• 02 января 2015
Ответ дляОдноклассница
мне врач дочке назначала креон при таком. помогло