Бабушка мороз• 02 января 2015
windows 7
Здравствуйте! Советчицы, подскажите где можно скачать windows 7?
Котенок аки рысь• 02 января 2015
не делайте этого, я её ненавижу, рррррр!
Вечно ничего не устанавливается, не качается... Достала уже эта 7-ка.
Неместная Я• 02 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мне вчера тоже муж установил 7-ку. но и програмку какую то поставил что можно скачивать все и со всюду
Котенок аки рысь• 02 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Вам значит повезло.. А я вечно наталкиваюсь на проблему установки... и причину - Возможно у вас виндовс 7! Уже даже не смешно....
Бабушка мороз
• 02 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
можно установить другую?
Котенок аки рысь• 02 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
можно установить другую?
Можно, но я в этих делах не мастер, а мастера вызывать...проблемно...а так для советчицы и 7-ка подходит