Вся в кредитах• 02 января 2015
Одна из немногих проблем у женщин)
Девушки, как полюбить свою маленькую грудь?? Маленькая грудь очень комплексую.....Может у кого есть средства, что хоть немного увеличить. Может есть врачи мамологи дайте совет) Не то что для мужского пола, а как то для самой себе хочеться хоть немного иметь по больше)
Вся в кредитах
• 02 января 2015
Ответ дляПрилипало
А вы спросить не пробовали? чего гадать?
Пока не пробовала)
Капризуля• 02 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Как у меня и вес 56-58. Естественно, если поправитесь, грудь тоже.
Прилипало• 02 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Пока не пробовала)
Так спросите и не мучайтесь. скорее всего его устраивает, раз ничего не говорит. ведь главное, чтобы любимому нравилось, а не тем мужикам, то любят побольше!
Вся в кредитах
• 02 января 2015
Ответ дляПрилипало
=)
Вся в кредитах
• 02 января 2015
У меня вес 50 кг, было 2 операции по женски киста, и тяжело после операций набрать вес, после первой поправилась а после второй похудала.
спальное место• 03 января 2015
Ответ дляПрилипало
У меня всю жизнь было 4, ужасно тяжело, когда кормила вообще еле в 5 влазила, а теперь со своей единичкой не нарадуюсь. Так легко!))) И брительки дыры в плечах не делают. Главное ее любить и считать красивой и не надо никакой пластики!
а как у вас единичка стала то с четверки????