Аноним• 21 февраля 2013
Вы перед продажей приводите обувь в товарный вид???
Вот интересно мнение со стороны. Я тоже продаю обувь моих деток, и перед тем, как выставляю их на продажу, то привожу в порядок (мою, вытряхиваю пищинки изнутри и т. д.) А сегодня забрала деми ботинки с НП, открыла коробку и....... такое мнение, что ребенок бегал в них везде, в песке в том числе, а потом с него сняли обувь, засунули в коробку и отправили. Конечно первое впечатление было не очень. Но когда я их помыла, то совсем другое дело. Вот терерь вопрос: для Вас имеет значение, в каком состоянии приобретенный товар?
Результат:
вже голосів:
151 (96.79%)
Да, имеет, я сама перед продажей привожу товар в порядок.
3 (1.92%)
Мне все равно.
2 (1.28%)
Нет, не имеет, зачем париться. Пусть моет тот, кто приобрел.
Аноним• 21 февраля 2013
вымываю подошву зубной щеткой старой)
саму обувь протираю - мажу кремом, натираю до блеска
Аноним• 21 февраля 2013
блин, ну вот объясните мне - КАК можно продавать грязное??? кто его купит??? и как на такое реагировать!!!!!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
ВАМ НАДО-САМИ ПОТОМ ОТМОЕТЕ.НЕ БЕРИТЕ БУ ТОГДА.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Причем на фото грязь не особо просматривалась. Я думала что вставки темно-серые, а они черные.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
БУ тоже можно привести в порядок. Просто сам факт.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLer_ok
пф...это не правильно!что значит САМИ? мы за товар деньги платим!
а в стоимость товара входит мытье его?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не хулиганьте

leno4katkachenko• 21 февраля 2013
конечно все мою до блеска, а то перед людьми неудобно. Отправляю вещи в таком состоянии, чтобы закрадывались сомнения по поводу того, действительно ли это б/у.
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Да зачем? С грязью дороже продать можно. Грязь вообще суровый маркетинговый ход, увеличивает продажи в 20-40%
сразу видно что обувь грязеустойчивая
Аноним• 21 февраля 2013
Конечно мою, подошва идеальная. В уме не укладывается,как можно продавать грязнючую обувь
Это полное неуважение к покупателю, да и за себя было бы дико стыдно, преподносить себя,как последнюю серуху
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
сразу видно что обувь грязеустойчивая
У мужчин отличается мнение, они все равно их мыть не будут.
АсобеннАя• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жаль что вас не видно,каким наглым нужно быть что бы отправить грязную обувь?Не хотела бы на вас попасть...как на продавца
Аноним• 21 февраля 2013
Я вообще ребенку обувь б-у стараюсь не брать. один раз только брала запасные сапожки на грязь. Были вымыты, но я же все равно их выдраивала и вкладки стирала, так что мое мнение придать товарный вид нужно в любом случае! Мне лично даже стыдно бы было отправить грязную обувь!
Аноним• 21 февраля 2013
Я однажды на джинсовый комбез б-у такой нарвалась что была сильно растроена не передать! Продавец не честный попался. Вобщем настолько заношеный! низ до дыр истрепан а на лямках даже ржавые застежки. На фото этого же видно было, по телефону я уточняла и за края и за все в целом, говорила, ну видно что носили но не столько что б заношеный, а он реально как будто весь Китай в нем походил. Обидно до сих пор и цена была не маленькая где-то 120грн. Так что теперь более аккуратно отношусь к б-у вещам в целом, только на крайний случай и только как запасную вещь.
Ноу коммент• 21 февраля 2013
я всегда обувь мою перед продажей,потому как сама не хотела бы получить грязные ботинки...а,как известно,относись к людям так...
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не обобщайте. моя обувь всегда идеально вылизана
Аноним• 21 февраля 2013
Я считаю , что отправленный Вами товар , єто Ваше лицо перед покупателем , который Вас не знает , но будет судить по вещи , которую получит от Вас . Аналогично и фото ( уже писала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76343 )))
Аноним• 21 февраля 2013
может не совсем в тему, но хочется сказать... такие темы (грязный товар б\у, некачественные и неэстетичные фото, ошибки в правописании и т.д.) надо создавать. если просто проходить мимо и не обращать внимания, то нерадивые продавцы, безграмотные писаки так и останутся такими, а вдруг кого-то эти темы и направят на путь истинный:)))
...конечно, отправлять покупателю грязный товар - верх некультурности и неуважения ни к себе ни к людям
Аноним• 21 февраля 2013
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ БУ ОБУВЬ!!! Это не для меня! Просто очень интересно посмотреть на заср*нок, которые ТАКОЕ продают! Отмой сначала!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в стоимость товара входит мытье его?
не просто мытье - ’вылизывание’! вы хотите за вещь БУ получить выручку - обеспечивайте его внешний товарный вид!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не говорите! это же ума и совести нужно набраться чтобы человеку грязное предлагать! ФУ!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ-БУ ОБУВЬ НЕ ПРОДАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКУПАЮ.ФУУУУ......
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
во-первых - не кричите (выключите капс лок) это не добавит Вам ни ума, ни такта.
во-вторых - если Вы влезли в тему, значит Вам это интересно, либо как продавцу, либо как покупателю.
в-третьих - я не буду продолжать спор, так как не считаю допустимым продажу ГРЯЗНЫХ вещей или в некондидионном виде.
И еще - я тоже не покупаю БУ вещи ни себе, ни детям. Но считаю, что если их продают - значит это кому-нибудь нужно. Поэтому свое ’ФУ’ оставьте при себе!