Компас Ижевска• 02 января 2015
Мелодраму про любовь.
Подскажите фильм,про красивую историю любви.Спасибо.
ГейСюда• 02 января 2015
Ответ дляMashenya
Из новых ’Лучшее во мне’ , очень хороший фильм!!!
классная мелодрама, только сегодня посмотрела.
Мечты сбываются• 02 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Десятидюймовый герой.
не пожалеете)
добряцкое кино, но эклз там такой дикушный)
Мечты сбываются• 02 января 2015
недавно смотрела драму ’Если я останусь’, не мелодрама, то меня впечатлило
Мечты сбываются• 02 января 2015
а еще гордость и предубеждение - но если сериал.новая экранизация так себе
Tanjushkin• 02 января 2015
Ответ дляMashenya
+1, фильм замечательный
Компас Ижевска
• 02 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мой самый любимый фильм.
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
великий Гетсби с ди-каприо
50*50 Восторга и слезу не вызвал
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляirabondar
Еще ’Легенды осени’. Бред Питт и Энтони Хопкинс в главных ролях
О! Надо глянуть! Спасибо! В ’Знакомьтесь, Джо Блэк’ они тоже вместе играют
Мечты сбываются• 02 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Мой самый любимый фильм.
а джейн остин смотрели? тоже должен вам понравится
очень классные: Кейт и Лео, Иллюзионист, из стареньких - Привидение
Меняющие реальность - про любовь, интересный и немного философский (предопределенность свыше или же человек сам вершит свою судьбу)
Иллюзионист - про любовь, красиво, интересно плюс детектив
Любовь по правилам и без - местами весело, очень жизненно
Думай как мужчина - интересно, местами, и полезно :)
Домохозяйка, Человек за бортом - с Голди Хоун, супержизненные и веселые!
No problems• 03 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Интуиция, романтический, мой любимый
ой, вчера на него наткнулась по какому-то каналу.
с удовольствием посмотрела. впервые я его вообще в кинотеатре смотрела)
Мозговая пилочка• 03 января 2015
Ответ дляNo problems
Да-да, вчера по Интеру показывали. Я могу этот фильм смотреть постоянно, мурашки по коже во время просмотра - это норма, + свои воспоминания связанные с этим фильмом
А еще я просто обожаю фильм ’Непристойное предложение’! Кто не видел- советую! Деми Мур в главной роли.