Аноним_Галя• 02 января 2015

Ночной жорик? что кушаем?

Кушаю оливьешку, бутерброд сырокопченка + сыр и фрукты в желе, а вы чем балуетесь на ночь?
Вечный двигатель• 02 января 2015
Яблочко, шарончик, мартини

Страхованная• 02 января 2015
кофе со сливками, сырок, колбаска... худею блин... с нового года новая жизнь...
Королева красоты• 02 января 2015
Биточек и ждет еще чай с канХВетками
Я не тону• 02 января 2015
Осетрина жареная с картошкой пюре и с квашеной капустой , тортик киевский после буду
Мадам Подлинник• 02 января 2015
налопалась гуся с картохой, грибами, яблоками щас еще жменьку конфет закинула
Я не тону• 02 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Я тоже худею
Играю у края• 02 января 2015
ребенка Подарки ем,шоколадные конфеты, мы аллергики, так что мама помогает избавится
ПуФФынка_мисс• 02 января 2015
сьела 2 яйца и стынет зеленый чай!(
бювет_в_обед• 02 января 2015
мартини допиваю - не с кем..

Вареный лук• 03 января 2015
Грибы белые маринованные.Щас берусь за молочную шокаладку. Запью чайком все АНАНАС.Аптечным.
КротоТо• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Биточек и ждет еще чай с канХВетками
и у меня биточек,только чай с тортиком.
автор Аноним_Галя • 03 января 2015
О, хочу конфеток и мартини...эх...конфетки сейчас найду, а вот мартини дома нет(((
womanterra• 03 января 2015
Такое впечатление,что вся Советчица после 12 ночи хомячит
Кашпо• 03 января 2015
Бутер с филадельфией и красной рыбой,запиваю виски с содовой. Тоже сегодня кричала,что больше не буду есть
talvitarina• 03 января 2015
Греночку с красной икоркой :)
Точная копия плова• 03 января 2015
Ответ дляwomanterra
И одновременно худеет.
автор Аноним_Галя • 03 января 2015
Ответ дляwomanterra
Присоединяйтесь!!!
автор Аноним_Галя • 03 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
И одновременно худеет.
Не-е-е, я не худею!
Точная копия плова• 03 января 2015
Как в сказке Пушкина. ’Три девицы под окном жрали поздно вечерком...’

Точная копия плова• 03 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не-е-е, я не худею!
Худая?
Сумка с непогодой• 03 января 2015
ну вас всех нахрен, понаписывали тут вкусняшек. Теперь я голодная. Пошла есть семгу с/с
Сорока белобока• 03 января 2015
Пришли с гостей..(там чай с тортиком), дома отбивная с оливье..теперь запиваю чаем с молоком и творожок с печенькой
Ирина - Полтава• 03 января 2015
Чашечку молочка))))
ira_modwest• 03 января 2015
Ответ дляwomanterra
Таки да!!! Читаешь советчицу и хомячиш,а как иначе, фигура тела должна быть на месте
ирина солнечная• 03 января 2015
яблоко, а оливье тоже хочу(, но не буду.
Изподтишка• 03 января 2015
Селедочку под шубкой захомячила, чего ж добру пропадать???
и заела корейской морковкой.
Ем, и думаю - ну зачем?Зачем, я это сделала??? Я же спать шла....забыла рыбок покормить, выташила корм с морозилки, поставила чтобы оттаял пару минут, ну а дальше Вы знаете
Burning_Ice• 03 января 2015
Ответ дляastrex
На хрен не надо. Лучше на кухню! Поближе к холодильнику))
Чебуратор• 03 января 2015
имбирь и яблочко хаваю...а хочетцО кОлбасочки из лошадинки..
ira_modwest• 03 января 2015
Селедка под шубой,час с конфетками с детского подарка пока зяблики спят не видят, а теперь и до шампанского добралась. Пью девчонки за всех Вас!!! Благополучия нам,хороших продаж и дорогих покупок!!!!!!! Спасибо за поднятое настроение, тема бомба!!!
Голубец• 03 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
мартини допиваю - не с кем..
Пригласите меня, я своё на НГ выпила)))
А я зеленый чай