Аноним_Галя• 02 января 2015
Ночной жорик? что кушаем?
Кушаю оливьешку, бутерброд сырокопченка + сыр и фрукты в желе, а вы чем балуетесь на ночь?
Аноним_Галя
• 03 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое, как приятно!!!

А я от Вас!!! Чувствую теперь моя зависимость будет не только в чтении...
И Вам того же! Пусть сбываются все самые смелые мечты!
P.S. Я уже и Оливье успела все съесть

Я уже после оливье и бутиков пью чай с конфетками)))
Блины со смайликами• 03 января 2015
рассольник 0,5л тарелку ( лет за 10 первый раз сварила) и закусила шубой пол-судочка, черный чай...вот теперь спать не охота...каюсь
ira_modwest• 03 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо
Девочки, вот миллион раз читала Советчицу, буквально каждый день! Но, только сегодня участвуя во многих темах поняла как это круто, когда тебя и поддержать могут и поругаться можно здесь, заступаясь за кого-то. Спасибо вам, милые, добрые и не очень, Советчицы, когда неожиданно одиноко, вы крутые! Всех с Новым годом! Всех Вам благ, здоровья и исполнения всех заветных желаний!
Взаимно!!!!!!!
13чудоСВЕТА• 03 января 2015
а я уже не могу есть, в меня не лезет, кажется сейчас лопну))), а теперь темку почитала, начала вспоминать что в холодильнике есть, пойду погляжу
Аноним_Галя
• 03 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Это чревато!!! Продукты САМИ лезут в рот))) Приятного!
Наизнанку• 03 января 2015
А я тільки що схомячила кусок різдвяного кекса))) Всі мої сплять, а я ввечері виспалась, а зараз хом´ячу....
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2015
Ответ длябарабанщица
Я ем печеночный торт)ням
и я)в прикуску с конфетами
Аноним_Галя
• 03 января 2015
Ответ дляПрилипало
я ночью или яблоки грызу или орехи. А лучше сексом заняться
Сексом? У мужа спермы не хватит, чтоб я наелась на ночь, так что все равно после секаса кушать захочется)))
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
девки, нельзя столько жрать! у меня лишнего веса нету, но на ночь я разве яблоко сьем, никаких оливьешек
Указка• 03 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
на нг можна и нужно.хоть за год расслабиться
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
Ответ дляУказка
вчера 2 число было, НГ прошел))) а через пару дней - Рождество, тоже жрать придетЬся)))
Указка• 03 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
новый год только начался))
Помидорина• 03 января 2015
А я скучная женщина. На новый год даже торт не попробовала. А выпила всего бокал мартини.
Ем только салатики без майонеза, постное мясо, рябку, фрукты. И то по расписанию, а не перед сном.
Из вредностей ела бутерброд с красной икрой и пару оливок.