с_переулочка• 03 января 2015
Можно ли беременным гель-лак? Ультрафиолетовые лампы и т.д....
подскажите, пожалуйста!
всем заранее СПАСИБО!
ирина солнечная• 03 января 2015
живите обычной жизнью. беременность-это не болезнь, а временное физиологическое состояние женщины. положительные эмоции полезны!
Коленная ложечка• 03 января 2015
я за першою вагітністю покривала нігті, не бачу в цьому проблеми. Просто не рекомендують при вагітності, бо може гель погано триматись, у мене з цим проблем не було))) і народжувала з ними
с_переулочка
• 03 января 2015
Ответ дляБла бла бла
До родов думаю можно, на роды нужно снять.
то что на роды нужно снять, это да!
особенно на кесарево
свекровь анастезиолог, говорит, что по цвнту ногтей оценивают состояние оперируемого
особенно на кесарево
ЯсноВидящая• 03 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И я все беременности (две) покрывала и рожала. А еще стриглась, красила волосы, делала депиляцию, ходила к косметологу и корректировала татуаж век и губ. Беременность не причина ходить чушкой.
Вездевлазиющая• 03 января 2015
Я перед родами сделала маникюр и педикюр с гель-лаком, была семейная фотосессия. Потом еще 1,5 недели была при параде в роддоме, на выписке.
ирина солнечная• 03 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
золотые слова
а то как глянешь, ну моль безликая с пузиком идет, вид-больного, уставшего человека.
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2015
Можно, но иногда из-за изменения уровня гормонов гель лак или нарощенные ногти могут хуже держаться. И в роддом тоже можно, сейчас никто не заставляет снимать ни лак, ни гель-лак, ни гель, ни акрил. Сейчас столько новых методов диагностики - никто не смотрит на ногти, разве что доктора или акушерки еще советской закалки по-старинке могут на этом настаивать.