сама себе прекрасная• 03 января 2015
Задела любовницу мужа , видать ))))
Пред история . С мужем не живем около 2х лет он ушел к любовнице . В другой стране , здесь рядом . Не развелись , сразу как то не до этого , а теперь как мне надо забрал свидетельства о браке и рождении ребенка . Обещает отдать но все никак . Чтоб зделать мне нужно ехать в другой город это далековато , надеюсь что отдаст.
У его женщины в соц сетях много совместных их фото, у него с ней не одной .
Пару недель назад он (муж) приезжал виделись брал ребенка , мы с ним вроде как не плохо общаемся . Он очень интересовался моей жизнью , есть ли у меня кто . Ответ дала не однозначный .
Чувств у меня к нему нет уже.
Перед Новым годом я написала ему чтоб прислал свидетельства и напомнила о подарке ребенку он обещал и ребенок ждет . Еще намекнула что присмотрела куртку малому и если он может то перешлет денег . Я не прошу и не требую настойчиво никогда .
Первого поздравила его стишком с Новым Годом .
Это было все прочитано в контакте видно . Сегодня ответ пришел якобы от него в смайликах
пистолет ,нож и бомба . Отправлено мне в 22:06 , и сегодня добавлены совместные фото он с ней . И что самое интересное она тоже была вконтакте в 22:00. И почему то я думаю что это она мне ответила . Та как до этого он никогда не отвечал , а перезванивал . Она его очень контролирует , за 2 часа звонит раз 8 ему . О контроле это не мои выдумки , даже свекровь знает сама мне говорила.
Чувств у меня к нему нет уже.
Кондуктор автобуса• 03 января 2015
И что? У моего мужа нету фото со мной так как я фоткаться не люблю. У меня с ним есть одна)))
Сусановна• 03 января 2015
Чувств у меня к нему нет уже. Вранье это, есть у вас чувства к нему
Яне пишу бывшим и не проверяю фото у их женщин
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляСусановна
В отличии от вас то я общаюсь со своими бывшими и поздравляю с праздниками так же как они меня . И это не значит что я их всех люблю . А с мужем мы и не прекращали общение так как есть ребенок .
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляSansara
Детсад . Вы зациклились на жизни бывшего супруга .
нет, посмотрела фото его так как он должен был выставить ребенка фото хотела себе слить . Так как на прогулке я была без фотика
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляМиледи
пистолет ,нож и бомба
шо вы там курите
курю не я видать они не только курят но и нюхают
Миледи• 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так просите прислать и зелье
Колупалочка• 03 января 2015
А я смотрю фото бывших! Даже того, кого я сама бросила.
Хотя сама уже замуж вышла и сынок родился!!
Ну вот такая натура любопытная)))) смотрю и сама себя хвалю, что разошлись как в море корабли!
Анонимушка• 03 января 2015
Я тоже своему мужу звоню 8 раз за 2 часа, но это не значит,что контролирую его, я скучаю за ним очень. + и наша малая ещё раз 8 помимо меня звонит, тоже за папочкой скучает. И наш папа счастлив.
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляКолупалочка
и да я тоже захожу иногда к бывшим . Вот совсем не давно одного бросила , даже предложение сделал , но не мой . И к нему захожу .
Курочка-наседка• 03 января 2015
Ответ дляКолупалочка
аналогично))и вото бывших и их нынишних барышень, чистое любопытство)
Колупалочка• 03 января 2015
Видать этой даме не нравится Ваше нормальное общение с ее ’хахалем’, нервничает что может вернуться к Вам!!!
Так ей и надо!!! Очутится на Вашем месте, пусть поскачет как карась на раскаленной сковороде!!!
Звоночек• 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Просто его женщина очень хитрая особа , знаю не по наслышке просто . Она раньше мне писала письма с угрозами .
А развод мне действительно нужен , так как буду делать большую покупку . Сами понимаете как с покупками при разводе
ИМХОля• 03 января 2015
Бред. Я б такое не выносила на обсуждение. Сразу видно, что у вас нет личной жизни и для вас имеет значение, задели любовницу или нет.
Тоже общаюсь с бывшим мужем, поздравляю на праздники и свободно отпускаю в его семью нашу общую дочь. Вместе прожили 5 лет и уже в разводе 9 лет. Что обо мне думает его нынешняя сожительница совершенно не интересно, но к дочери она относится просто замечательно.
До момента, пока не нашла своего любимого нынешнего мужа, я постоянно интересовалась жизнью бывшего. А теперь интересуюсь только нынешним)
ОноВамнадо• 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
если не отдает Вам документы,может еще не уверен в том ,что до конца хочет быть с ней
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
так подарок купил для ребенка и деньги на куртку хоть дал?
пока нет . Но он дает деньги только те что где то как то с экономит от нее . Она бухгалтер и работает он с её другом .
MASHUNCHIK_BUKA• 03 января 2015
ой в ВК куча смайликов, взяли бы там что то из медицинских в ответ: шприц, мед сестра, скорая ) к примеру
ОноВамнадо• 03 января 2015
Ответ дляИМХОля
правильно,это Вы написали спустя 9лет,а у в случае автора еще мало времени прошло(((
Колупалочка• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вот-вот!!! Любопытно же, тем более не один из друзей не удалял)))
Недавно сына игрался телефоном и набрал номер бывшего (вставила ккарты в новый телефон и не смогла вспомнить чей телефон, решила оставить т.к. оставляю не подписанные старые номера друзей для уточнения удалять или ещё пользуются),
Так начал наяривать, и вот тогда я вспомнила чей это номер ((((
Жуть и удалила сразу.
ТрубоДурочка• 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я тоже общаюсь со своими бывшими, но я не поздавляю их первой с новым годом и т.д. и для спокойствия жены, которая не верит в дружбу, я скрыта в друзьях у одного)
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляИМХОля
Я в жизнь не отпущу ребенка к ней , извините но если бы вы её видели
Я просто боюсь за ребенка .
Звоночек• 03 января 2015
Ответ дляСусановна
Вы про каких бывших?
С теми с кем чпокнулись?
Ну так и я про тех не спрашиваю, шо по пало )))
мне не интересно , знать как живут после меня ))
А вот отец моего ребёнка , это не мне интересно , а сыну моеиу.
Так что, прикажете делать?
С теми с кем чпокнулись?
Так что, прикажете делать?
сама себе прекрасная
• 03 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я ответила : Застрелишь зарежешь взорвешь ? И смеющийся смайлик