Любовь Калистратовна• 03 января 2015

Неужели и моей семье наступил конец?

Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
автор, где еще один ребенок взялся? у вас же одна дочь 4 лет?
вы невнимательно читаете... ’дети’ было.

Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
где?))
Ход конём• 03 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ипостась хозяйки сейчас по боку. Если есть любовница то ему до фени котлеты и оладушки. Нужно брать сексом
да и секс тут особо не поможет..я так понимаю у автора он был постоянно, но муж ведет себя странно и ей интуиция подсказывает, что полюбовница появилась.
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
тролляка, слва богу.
Забрехалась. То оа сказала что вещи не брала, то уже брала, и снова спрашивала чьи они, хотя версию о бухгалтере уже слышала. И муж уже говорит - какая разница?! :))) и темку закрывает, и классический отъезд к маме. Не верю! (с)
а несколько раз муж не может позвонить? не?
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
где?))
вот скриншот
Добра всем!• 03 января 2015
У Автора,второй брак,и дочь совместная,а первый ребенок,от первого брака.Я так поняла.
Slanalit• 03 января 2015
Ответ длямладокошкина
не обязательно. это может быть шансом остановится. отдышаться и подумать. причем как автору так и ее мужу. не факт что он удерет. он может и раздуплиться что а жена то не всегда рядом и может и уйти и он может понять что ему этого совсем не хочется.
мне кажется что это сейчас ед. правильный в этой ситуации выход. а не она будет ходить за ним по пятам, а он будет отворачиваться от ее подозревающих глаз.
Я поддерживаю. Взять паузу, спокойно без истерик. Только без слез. Спокойно сказать. Я хочу пожить раздельно, разобраться в наших отношениях. Я, мол, еще молода и прекрасна, дай мне шанс. То есть повести разговор так, словно Вы его бросаете. Блин, разведите его как кролика. Ну вы же женщина, сыграйте немного. Это во имя спасения. Похорошейте, займитесь спортом. пусть он думает, что у Вас есть поклонник. Я понимаю, это тяжело, безумно, Но игра стоит свечь.

Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот скриншот
за скриншот спасибо)) но вот только одна дочь фигурирует)) я как мать двоих детей скажу, что так не напишет мать двоих детей.... там когда автор вещи нашла в машине, сказала нашей дочери не подойдут, так как ей 4 года, вопрос сколько второму ребенку, где он? даже если мальчик, тогда папа с мальчиками еще больше возятся... папа с ним не разговаривает? не то что спать уладывает...
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляДобра всем!
додумать можно всякое))) я люблю факты
Трынди-брынди• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Что вам вечно тролли мерещатся?У Автора это второй брак,дочь общая с этим мужем,второй реб.-от первого брака.
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
где написано?
Тамбовский мел• 03 января 2015
Сама была любовницей будучи хорошей женой и любовник у себя в семье отличный семьянин, поразвлекались три годика и забыли это все не серьезно - семья важнее. Перетерпите, сохраните семью ради дочери. Чтобы снять напряжение найдите себе любовника .
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
а может старшей просто больше 9 ))и что вещи для неё даже не рассматривалось.. вот у меня шестеро детей так я вообще стараюсь нигде не упоминать этого...разве что анонимно могу.
Му ма му ма му• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
где написано?
пост 48
Трынди-брынди• 03 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
как у вас так все просто...Как вы могли быть ’хорошей’ женой,уделяя время другому,воруя время у своей семьи.

Я всегда поражалась-как жены не боятся налево сходить-а болячки?Или всегда с резинкой?Дже если с презом, то и он не спасает на 100 от СПИДа и др.ужасов гулящей жизни.

Не знаю,меня супруг бы убил,не простил бы никогда,я это боюсь.еще жить хочу)
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты

а сколько вам лет?)
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха

а сколько вам лет?)
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а вам или 50 или 15?)
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы героиня!правда!

Трынди-брынди• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
не факт, что папы больше с мальчиками возятся, это ваше субъективное мнение, тем более второй реб.не родной.
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вы героиня!правда!
Королева красоты)
Трынди-брынди• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а вам или 50 или 15?)
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
а почему нашим людям надо что-то додумывать?
в посте 48 нет упоминания про детей, вы простите похожи на сплетников... которые что-то видели что-то слышали и что-то приплели... про одного ребенка идет речь, это факт
Мне просто неприятно, что вы готовы все додумать и доврать...
Второй брак еще не означает наличие детей от первого...
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
уважаю ваше мнение, самой такое не очень понятно,но любовник же появляется не просто из-за того что секса хочется, светлые чувства,ухаживания, влюбленность,то чего так не хватает женщине,прожившей долгие годы с мужем,который уже больше другом становится.А потом уже происходит сексуальное влечение.. тогда,когда вы уже знаете человека,что он из себя представляет..
Му ма му ма му• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
тогда еще пост 61 и 94 смотрите - явно сказано про нескольких детей. В остальніх постах ’наша дочка’ + то, что у обоих 2-й брак = что второй ребенок не его.
Я_поехала• 03 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не говорите ему ничего, подождите развития событий.может,книга вам,одежда-дочке. костюмспрятал,чтобы вы мозг не клевали(опоздал,закрыты,напутал-всякое бывает)
НГ в семье встречал - уже + в вашу пользу.
вот вот ,мой тоже бывает тупит, чего сразу изменяет))
vasi4kina• 03 января 2015
сколько читаю советчицу, столько не понимаю...
жена подозревает мужа в измене,
КАК его , при этом, целовать и не устраивать истерик?
готовить ему, жить, как ни в чем не бывало...
это же не просто хлеба не купил!
это ИЗМЕНА.
сохранять семью...чтобы через три года повторилось тоже самое?
Новогодняя пальма• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скандалы последний месяц только, а изменился уже давно ((
Девушка, у меня ваша история, только на примерно год вперед. ОН изменился, скандалы, отчуждение, холод. Потом внезапно ушел, потому что не мог без НЕЕ уже никак. С начала отнекивался, потом резко признался во всем и сразу. Там рай, тепло, и Любовь, а дома пустота, бардак и скандалы. И что жизнь одна, и что он больше не хочет ее тратиться на изжившие отношения. 2 детей - не в счет.

Прошло месяцев 9. Хочет назад, но чашка разбита, доверия нет, уважения нет. Ради детей приму назад, но счастливой эта история не будет. Все равно теперь буду открыто искать свою любовь, а к нему относиться как к помощнику в воспитании детей. Не более.
Бабушка мороз• 03 января 2015
83% разводов происходит по инициативе жены, 50% из них горько жалеют о поспешности решения и т.п.
Автор вдумайтесь в то, что Вы написали! Муж идеальный, никаких претензий к Вам не предъявляет и не проявляет инициативы к разрыву, зачем Вы себе напридумывали всякую ерунду! И не лазьте там где Вам не надо (багажник, телефон и т.п.),
хотите сохранить семью - ведите себя как хорошая жена, а не скандалистка. А если такой замечательный муж Вам не нужен, так охотниц на него найдется много и глазом не успеете моргнуть, зато потом рыдать будете!
Трынди-брынди• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Любовники появляются по разным причинам-одной просто тупо не хватает мужского (мужа) внимания,другой-жажда приключений, адреналин,авантюра,третьей-надо разнообразияи т.д.

я написала про себя-боюсь болячек и попалиться,муж просто убьет,хотя флиртовать люблю, но спать ни с кем не стану,хотя с мужем уже 13--ый год.