Любовь Калистратовна• 03 января 2015
Неужели и моей семье наступил конец?
Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
тогда еще пост 61 и 94 смотрите - явно сказано про нескольких детей. В остальніх постах ’наша дочка’ + то, что у обоих 2-й брак = что второй ребенок не его.
спасибо, это уже ближе)) но мне если честно режет ухо: наша дочь, дочери будет помогать, дочке 4 года... а что ребенок второй для него не существует... как видимо и для мамы так себе(((
Ответ дляВеселуха Муха
ой.. вот каждый день читаю подобные темы и уже готовлю себя к тому,что со мной такое тоже будет... Интересно ,есть ли такие семьи кому уже за 40, а мужья ни разу не завели любовницу..
да, знаю такие семьи очень близко.
не все мужчины изменяют,
это просто женщины, которые не хотят бросать мужей-кобелей
так себя успокаивают
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
да, знаю такие семьи очень близко.
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
а какие жены этих мужей?) всегда ведут себя как на свидании? Вот мой постоянно говорит ,что раньше у меня глаза горели, что я веселая была, а сейчас ничего и никого не хочу.. Я сама вижу, но ничего с собой поделать не могу..
Му ма му ма му• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
и мне режет)))
но автор ведь не писала, что она хорошая мама... писала, что старается быть идеальной женой...
а может 1-й ребенок уже большой и самостоятельный... при том, что маме 38, ребенок может быть совершеннолетним и, к примеру, учится где-то в другом городе и жить там... но это уже домыслы...
Суть в том, что обзывать девушку тролем поводов нет...
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
и мне режет)))
но я не обзывала, извините)))
я просто усомнилась в ее словах про детей, как бы имею право))
Ответ дляВеселуха Муха
жены очень любят себя.
я никогда не вижу их задолбанными стиркой и консервацией.
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
они покупают дорогое белье, шикарно выглядят,
интересны и независимы.
у меня в семье были и есть такие женщины.
и мужику хочется к такой идти,
а не к той, что вечно стоит у плиты к нему спиной
и рассуждает про туалетную бумагу или просит денег на колбасу.
почитайте соседнюю темку-жены всего понаготовили на НГ,
а мужья только жрут и толстеют, вот счастье-то)))
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
интересны и независимы.
и мужику хочется к такой идти,
неДоПриличий• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
да, знаю такие семьи очень близко.
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
Вам наверное ещё не много лет, практически все мужчины рано или поздно изменяют, еденицы верных. Конечно себя успокаивают, что бы не быть в одиночестве, если хороший мужчина ты его практически отмыла,окультурила , он начал зарабатывать приличные деньги и отдать, просто так чужой тёте. Они в большинстве своём потом просятся назад, но потом очень тяжело это принятие, так может стоит переждать, не устраивать истерик, Истерики ему устроят с той стороны, в плане, когда ты бросишь жену и вот если жена умная, то никогда.
Ответ длянеДоПриличий
мне под 40
неДоПриличий• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
мне под 40
В таком случае или у вас сохранился подростковый максимализм или вы успешная бизнесс-вумен.
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
жены очень любят себя.
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
интересны и независимы.
и мужику хочется к такой идти,
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
интересны и независимы.
и мужику хочется к такой идти,
Это жестокие слова но это чистая правда
Ответ длянеДоПриличий
1) да, я бизнес-вумен)))) вполне успешная
2) вот неработающим женщинам мужчины , чаще всего, изменяют-
такая быстрее закроет глаза.
3) не вижу проблемы в том, чтобы отдать кобеля-суке
(другого названия для женщины, которая вступает в связь с женатым мужчиной, у меня нет)
такая быстрее закроет глаза.
Ответ дляАгатаХристя
Это жестокие слова но это чистая правда
ну что тут жестокого, я ж не оскорбляю никого.
девочки, милые, ну не будет мужик любить по-настоящему женщину,
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
но так уж они (мужчины) устроены, это природа...
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
Ну что вы! Жестокие по отношению к тем кто стоит у плиты и налаживает быт. Они искренне считают что в этом семейное счастье. Я почти всю семейную жизнь была в этом уверена
Ответ дляvasi4kina
жены очень любят себя.
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
интересны и независимы.
и мужику хочется к такой идти,
это женщины, излучающие секс.
да...глаза у них горят.
интересны и независимы.
и мужику хочется к такой идти,
хорошо бы золотая середина, знаю мужчин, которые терпеть не могут работающих женщин
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
которую он физически не хочет...
я на этом не помешана, не подумайте,
Не поделитесь как сохранить сексуальный интерес к себе?
Молчавочка• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
да, знаю такие семьи очень близко.
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
не все мужчины изменяют,
так себя успокаивают
+100000000000

Я за Вами уже соскучилась,где вы пропадали

Разведка Маша• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
как правило, это мужчины сами не особо успешны
какой у Вас стаж семейной жизни, с одним партнером?
Ответ дляАгатаХристя
Вы знаете, мой личный самый долгий опыт отношений -13 лет, 11 из которых жили вместе. может, это не таки и много, так что, я-не главный советчик.
скажу одно-мужчина должен постоянно чувствовать, что его хотят...
нежные прикосновения, как бы..невзначай-дома, постоянные сплетения рук-в кафе, на прогулке,
шепот на ушко ’милый, я без трусиков’.
тактильный контакт очень важен, и, конечно, взгляд..горящие блестящие глаза возбужденной женщины!
смотрите фильмы, читайте книги, которые вас возбуждают.
никаких бебских халатов дома! только халатики...
и никаких домашних дел при муже! это очень важно, мне все мужчины говорили,
что одна из главных причин развода с бывшей женой-это то, что заел совместный быт
1) уточняю!!! на момент моих с ними отношений все были уже официально разведены-это обязательно.
2) тот, с кем я была вместе 13 лет, любит меня до сих пор, и не скрывает этого, так и не женился....
шепот на ушко ’милый, я без трусиков’.
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
шепот на ушко ’милый, я без трусиков’.
Вы очень проницательны. Мой муж говорит тоже самое. Мы откровенны в этих вопросах.
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
как раз, написала в след посте)))
Беда в том что во мне этого нет. Точнее такая природная сексуальность мне совсем не свойственна. Играть? Выдавливать из себя? Мужу очень этого хочется
Ответ дляАгатаХристя
ну...я много женских историй выслушала.
и мужских)))))
счастья Вам и любви,
если вы с мужем можете откровенно поговорить по душам-это уже залог семейного благополучия.
так уж повелось...мужчина живет с Женщиной (с самкой, уж простите),
а не с кострюлями, коврами, и даже не с детьми, к сожалению.
и мужских)))))
счастья Вам и любви,
Непогодка• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
шепот на ушко ’милый, я без трусиков’.
ничего подобного то ’козлы’,а нормальных жена заводит в любом виде
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
ну...я много женских историй выслушала.
и мужских)))))
счастья Вам и любви,
и мужских)))))
счастья Вам и любви,
Зрите в корень! Просто в моем случае приходится делать усилия над собой((((((
Непогодка• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
шепот на ушко ’милый, я без трусиков’.
Вы у них в качестве кого были?а?вот они Вам и плели...