Хомяк с пастой• 03 января 2015
В Дримтауне есть Дед мороз?
Кто-то говорил, что есть там Дед мороз к которому детки могут подойти и пообщаться. вроде в том, что ближе к м. Оболонь. какая вообще развлекуха для 3 летки и 7 летки?
Psyhologist• 03 января 2015
там есть утренник в 13-00
а еще дед мороз (или санта?) целый день сидит и бесплатно можно сфотографироваться.
дрим таун 1 - 3 этаж
Хомяк с пастой
• 03 января 2015
Ответ дляPsyhologist
там есть утренник в 13-00
дрим таун 1 - 3 этаж
утренник платный?
Psyhologist• 03 января 2015
по-моему нет, там оочень много народа вчера было. очень шумно, еще какие-то подарки за стихи давали.