Аноним• 21 февраля 2013
Успокойте
Только что возвращалась с прогулки с 2- летним малышом и мужем, встретили бабушку этажем выше-она говорит растет ваша девчушка, постоянно ее слышу, маму ни разу, а девочка ваша шустрая и дивая, любит покритачь. Мы прошли молча поздоровались-муж в подьезде говорит это она что сиронизирлвала. Обьясню-сейчас беременная, 8 месяц, срываюсь, пью валерьянку и седасен. Ничего не помогает-ору и все. А сейчас плачу. Ниужели я плохая, на дочь кричу, мужа не уважаю на наго кричу. Очень больно. Мне никто ни разу не помог с ребенком все на мне, муж в длительных командировках 2-3 месяца. Почему люди такие жестокие???
Аноним• 21 февраля 2013
знаете, со стороны мы все грамотные и всех нам жалко. А сами в подобных ситуациях иногда ничем не лучше. А бабушки эта категория людей которые пьют из всех кровь. Не обращайте внимания, чем спокойнее вы тем спокойнее ваши дети.