Амели на мели• 03 января 2015
что подарить крестнику?
Ему 9 месяцев, на нг не виделись, увидимся в конце января, но все равно ж нужно поздравить малыша...что подарить? Бюджет всего 200 грн. Маму спрашивать не вариант, скажет на свое усмотрение
13чудоСВЕТА• 03 января 2015
Ослика-прыгунка, музыкальную пирамидку, можно еще машину большую (типо толокара только с ручкой сзади) мы своему за 240 брали
Амели на мели
• 03 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ослика ему уже подарили (*( а вот за толокар спасибо)