ДаЗдраПерма• 03 января 2015
Подскажите кто пользовался шампунями Kaaral Hydra Shampoo как Вам результат?
Julietttta• 03 января 2015
ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ?Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДАВНО,ГОДА ТРИ НАЗАД.ПРОБОВАЛА МЕНТОЛОВЫЙ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС,ПОМОГ,ГОЛОВУ ССТАЛА МЫТЬ РЕЖЕ,НО ОН ВОЛОСЫ СУШИТ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ.ИЗРАСХОДОВАЛА ОДНУ БУТЫЛКУ И БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛА.НУ В ЦЕЛОМ КОСМЕТИКА ЭТОЙ ФИРМЫ ДОСТОЙНАЯ,У МЕНЯ БЫЛИ ЕЩЕ ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ.
Дайте подуться• 03 января 2015
Мне понравился. Голова от него не чешется, хотя у меня очень сухая и чувствительная кожа головы, перепробывала более 50ти разных шампуней. Остановилась на каарале, уже 3 года покупаю огромную бутылку 1.5л. Но, это все индивидуально.
matyakaslova• 03 января 2015
Мне очень его советовали. Именно у меня на него была аллергия в виде пришей по всей голове и сухость. Еще натура сиберика фиолетовый . Такая же реакция. ( проблемы с кожей волос начались после родом и окончания ГВ)