Ход конём• 03 января 2015

Врач прописал сорбит, для чего как давать ребенку не спросила в расстройстве,

Купила и в аптеке не спросила, думала написал на листке - нет ничего. Подскажите пожалуйста. У нас ацетон повышен.
Точная копия плова• 03 января 2015
слепое зондирование

автор Ход конём • 03 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
слепое зондирование
Он сказал вместо сахара, а почитала на коробке, там и инструкции нет.
Малинка Алинка• 03 января 2015
лучше бы глюкозу взяли в ампулах....в инете поищите, но сорбиту как то доверяю....
Точная копия плова• 03 января 2015
на 100гр воды 1чайн.ложка сорбита
автор Ход конём • 03 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
на 100гр воды 1чайн.ложка сорбита
А для чего он вообще, что он дает?
Цикавенная• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
А для чего он вообще, что он дает?
типа ацентон убирает...но ним не пользовалась да даже в больнице глюкозу капают..мы лежали однажды...так второй раз дома этой же глюкозой (просто в ампулах, там раствор 40%) отпоила за полдня
Точная копия плова• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
А для чего он вообще, что он дает?
ацетон - это плохая работа желчного и печени. слепое зондирование -чистит .

автор Ход конём • 03 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Скажите, как вы глюкозой отпаивали, как разводили, через сколько давали, как долго?
Цикавенная• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
в ампулах, не разводить, каждые 10-15 минут давала чайную ложку, но первую ампулу дала целую. а потом по схеме. и еще боржоми или регидрон..
автор Ход конём • 03 января 2015
Ответ дляЦикавенная
А как долго - сутки, ск. ампул купить, муж сейчас 5 шт принес. Как долго вы регидрон пили, мы уже сутки пьем
Цикавенная• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
я давала пока аппетит не появился, 2 дня это было. а когда в больнице лежали, то 5 дней регидрон давала .первые 3 суток даже ночью - по ложечке или шприцом заливала.

А саму глюкозу давала пока тест не пошел вниз, было 4+ и к вечеру уже ничего не осталось, хотя и может колебаться ацетон, то есть ,то нет...это нормально. Главное чтоб ребенок писял, только с мочой выводиться. Вот сегодня можете 5 ампул спокойно отдавать..и не кормить..голодание это главное!!!!!!
Цикавенная• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
пусть все будет хорошо) как можно быстрее поправляйтесь...сама вспомню как малый всю ночь через каждые 15 минут рыгал...но спасибо Комаровскому = это у него вычитала про глюкозу и до больницы дело не дошло...
автор Ход конём • 03 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Спасибо большое, тоже посмотрела сейчас Комаровского, он о глюкозе говорил.