Медсестричка• 03 января 2015
где в Киеве дорого продать волос?
Волос крашенный, длина 40 см, если мерить чуть выше плеч!
Медсестричка
• 03 января 2015
ну слышала когда то что да! просто натуральный дороже намного.
бювет_в_обед• 03 января 2015
натуральный 40см 100грамм примут 600грн максимум.Сама недавнг сдавала натуральные, 500грн дали
Медсестричка
• 03 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
ясно, а где сдавали?
Медсестричка
• 03 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А как это сдавать волос?
ну стрижку хочу каре) вот и решила те что срежу сдать)))но не знала что крашенные не берут(
бювет_в_обед• 03 января 2015
я сдала скупщику аолос, но у нмх приримают только натуральные,поэтому координаты вам не к чему
Виниловая пластинка• 03 января 2015
Какой же шикарный)))) потом жалеть будете..(знаю по себе-прошло только 7 лет еле смогла отрастить почти до пояса)) Вам за него копейки дадут....поверьте мне - они только красиво пишут что миллион дают - это же перекупщики - придерутся и дадут Вам от силы - 400 гривен....потом будете жалеть и наращивать и хвосты цеплять(
Виниловая пластинка• 03 января 2015
они спецом гонят - крашенный ...не очень....подружка себе наращивала прядками - так купила несколько обесцвеченных крашенных безжизненных венечков - за 2000 гривен + работа..((
Виниловая пластинка• 03 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я таких не за 7 и даже не за 17 отростить не могу.
я их в 18 подстригла (до пояса блоднин натуральный) подруга спокусила --не модно, не красиво....подстригла подружка мне до плеч, даже чуть выше...потом я их обесцветила...масок не делала, не ухаживала , красила по всей длине - в итоге они осыпались на кончиках....и постоянно длина до плеч....а потом взялась маски, масла, красила только корни и в итоге получилось таки отрастить))
shaminakatya• 03 января 2015
а где сдать натуральны?? подскажите адрес пожалуйста. и каким образом оценивают волосы, по весу или длине? спасибо!
shaminakatya• 03 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Медсестричка
• 03 января 2015
У меня были раньше длинные, потом каре, конечно же жалела, мечтала о длинных, отросли и вот опять каре хочу! Длинным ладу дать не могу, только косичка постоянно!!