Семенна Семеныч• 03 января 2015

Вы бы поставили на стол такой торт для гостей?

Только пожалуйста, не надо говорить, что я обсуждаю за спиной. Моя невестка (брата жена) постоянно выхваляется, какая она супер-кулинар, как она вкусно готовит, на все кулинарные вопросы знает ответы. Ну, на вкус в принципе съедобно, а вот подача блюд.... Нарезку например набросает в тарелку, вроде там рылся кто-то, бутерброды толщиной в 3 см. Вот, к примеру был торт Наполеон на ДР её мужа, моего брата. Зацените...
Результат:
вже голосів: 1365
675 (49.45%) Ужас, очень неаккуратно
645 (47.25%) Какая разница как выглядит, лишь бы вкусно
45 (3.3%) Красиво, эстетично
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
напишите адрес, я вышлю Вам ящик туалетной бумаги - впереди праздники, Вам как раз будет уместно для сервировки стола.
Можете смеяться, но это Вы смеетесь с себя - у меня в семье из поколения в поколение передаются некоторые секреты по ведению домашнего хозяйства, созданию уюта, прививается детям вкус с раннего детсва - так у нас принято, впрочем, Вам этого не понять
Не с себя, а над собой. Шо-то, герцогиня Кэтрин, у вас ус отклеился - суржик пробивается. Аль холоп какой в роду затесался?

Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
автор вам не стыдно?вынесли грязь из своей же семьи и смеетесь!!
Ей вообще не стыдно, как и многим другим.Может у них от этого жизнь слаще становится?
осень_осень_харашо• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
и размажет мне по лицу свой коронный Наполеон
Пропитанный и с ровно обрезанными краями
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
а у вас что? своя фабрика по изотовлению туалетной бумаги???
вы случайно не клоуном работаете в Цирке?, а то я своим смехом вон уже ребёнка разбудила
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чревато - он твердый, будет фингал. Выбирайте лучше тот, в жутких розочках.
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
пост 234
23428 минут назадОтвет для Мадам БрЮшкина
Цитата:
вы не мешайте уже мухи с колетами и Наполеон с самогонкой))) если смысл Ваше жизни - это плита, я не против)))
я не мешаю, я попыталась Вам объяснить. И поверьте, смысл МОЕЙ жизни - далеко не плита)) Просто я умею готовить, умею подать на стол, умею встретить гостей не в халате и бигудях, а с прической, маникюром, при макияже в платье и на каблуках - и никто не догадывается, сколько сил, времени мне потребовалось, чтобы накрыть стол - я встречаю гостей улыбкой и провожаю с улыбкой и ко мне всегда приходят с удовольствием. Я уважаю тех, кто приглашен в гости и знаете, немного образована и воспитанна. Я обожаю театры, оперу, верховую езду, фехтование и прекрасно стреляю. У меня масса хобби и я не трачу свою жизнь на плиту

Выше приведен весь текст. ГДЕ написано про холопов? Сами себя так назвали, сами себя унизили, сами себя пожалели.... Неплохо. Я лишь писала о том, что времени у меня хватает не только на готовку, подачу на стол и прием гостей, но и на свои увлечения, а то, что это не вышивка крестиком, а стрельба и верховая езда - уж простите, Вас не спросила

Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляБожья коровка

та наверное, Екатерина 2 любила военных)))
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
У ее дяди этого гуталину - ой, туалетной бумаги, - завались!
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, но в Вашем случае я найду средства на посылку
Мексиканочка• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
как я Вас понимаю, если бы вы только знали, и такаие же 2 сестры мужа выставили с полугодовалым ребёнком зимой на улицу, пока муж был на работе, хотя перед этим гнали друг на друга мне типа по секрету, и до рождения ребёнка всё было супер, как только появился ребёнок, они поняли что это ещё один претендент на квартиру и пошло-поехало тупое выживание из квартиры
Ха! А мне вечером сказали - чтоб тебя тут завтра не было! И в конце.... Ты поняла? Я...держа на руках трёхлетнюю дочу, давясь слезами от обиды ответила - поняла... И таки завтра меня там не было. Они думали, что я сопли буду давать, но теперь сопли жуют они. Теперь в каждой такой девочке, молодой невестке я виду себя, ведь не каждый понимает, как это.....когда ты стараешься, ждешь, что тебе скаждут типа - ты такая у нас умничка, может, ты устала, давай мы тебе супчика сварим, а ты отлохни.... А в ответ - то не так, тарелка в раковине не помытая, полы не натерты, пшено с гречкой не перебрано.... Если б у меня был сын, моя невестка была бы самая счастливая, во всех отношениях, но.....и зятей своих не обижу
Барбитта• 03 января 2015
Я бы еще поняла, если бы этот злополучный торт любовница испекла...
Улыбчик• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
но, несмотря на прививание вкуса, хабальство таки прет наружу. Не иначе голубая кровь исток в роду берет от байстрюка у кухарки от барина ?
Жертва интернета• 03 января 2015
Автор, закрываете тему, она уже совсем не о Вашей ПРОБЛЕМЕ. Вы, по-моему, получили уже исчерпывающие ответы. Делайте выводы.
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
Цитата:

Пошел Гаврила на охоту -Гаврила зайца подстрелил.
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
если человек воспитан - сразу клоун? Вы на себя давно внимание обращали? Смеяться так, что ребенка разбудили...ну ну (я не буду спрашивать, не в конюшне ли Вы работаете, что так смеетесь)
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляМексиканочка
я вас уже обожаю))) сопли ещё и мли пожуют, когда я оттяпаю у них часть той самой квартиры. в другом случае не трогала бы, но сами напросились...не зря ж я там дочь прописала и мужа заставила вписаться в приватизацию
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляУлыбчик
не переживайте так, Вас моя родословная не касается. Лучше свою, пролетарскую, хотя бы до прапрадеда узнайте
Божья коровка• 03 января 2015
Нет, что вы, в конюшне только вы верховой ездой занимаетесь, куды нам, холопам, до барских лошадей.

Мексиканочка• 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
Если б семейное счастье зависело от ровных и пропитанных краев Наполеона, то уже б все поголовно их пекли, по ночам с уровнем бы оппиливали, отшлифовывали.... Не в этом счастье! Автор завистливая, у неё у самой в жизни хреново, единственный, кто хвалил шедевры автора - брат - был нагло взят в плен сукой-стервой-невесткой! Аннексия! Смешно!
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
ваше поведение и манера общения всем своим видом кричит - я базарная,склочная баба, полная комплексов и старающаяся казаться лучше чем есть!!!!!
Жабры жабы• 03 января 2015
Фу автор , как не стыдно ? Это жена вашего брата , а вы ее до сих пор не любите?
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
это Вы о себе? Тогда я Вам соболезную - Вам следует проверить желчь
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
та не, вы знаете не в конюшне, не люблю запах какашек)))
Улыбчик• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
знаю. Дальнейшие мои действия ?
Майена• 03 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
В последнем предложении перед ’и’ должна быть запятая. Но после слов ’немного образована’ это простительно)))
перед союзом ’и’ в данном случае запятая не нужна)))
Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
мы коллективно соболезнуем вашим близким
Мексиканочка• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, это итог.... Вывод... Ответ на тему. Поддерживаю!
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
Проня Прокопивна, вы?
Барыня лягли и просють?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
вы, как я посмотрю, так вообще - клоу, подрабатывающий докоторм и по совместительству фехтовальщица, наездница, снайпер и т.д.,самой не смешно?