Семенна Семеныч• 03 января 2015
Вы бы поставили на стол такой торт для гостей?
Только пожалуйста, не надо говорить, что я обсуждаю за спиной. Моя невестка (брата жена) постоянно выхваляется, какая она супер-кулинар, как она вкусно готовит, на все кулинарные вопросы знает ответы. Ну, на вкус в принципе съедобно, а вот подача блюд.... Нарезку например набросает в тарелку, вроде там рылся кто-то, бутерброды толщиной в 3 см. Вот, к примеру был торт Наполеон на ДР её мужа, моего брата. Зацените...
Результат:
вже голосів:
675 (49.45%)
Ужас, очень неаккуратно
645 (47.25%)
Какая разница как выглядит, лишь бы вкусно
45 (3.3%)
Красиво, эстетично
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляПартизанка
А я вот не пойму к чему вопрос. Я б не поставила, а она поставила и что с того? Вам мало самой обсуждать невестку, так решили ее со всем миром пообсирать? Ну не знает она, что можно краешки теста подровнть для красоты и бока кремом и крошками выровнять. Но! Она испекла торт! Причем Наполеон не из самых быстрых, а не купила какое-то фуфло из магазина, сейчас готовые торты вообще есть невозможно, такая бяка и от цены не зависит между прочим. Нет чтоб с благодарностью домашнего поесть, так Вы, автор небось с притворной улыбочкой полезли типа цветочки на тортике сфоткать, а сами задумали этот кошмарный поступок.
Короче мой ответ Нет я б не поставила такой торт, но еще больше, я б не выставляла фото чужих блюд на обсуждение в нет. И таким как Вы автор, я б вообще ничего не пекла и в гости вас не позвала.
автор раз 5 примерно написала, что она фото не делала, что это фото сделано самой хозяйкой и выставлено в сети для хвастовства
осень_осень_харашо• 03 января 2015
Ответ дляПартизанка
Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
это правда и очень на Вас похоже. Вас сильно задели мои хобби? Ну уж это не моя проблема, а Вашего интеллекта и воспитания. Одна в зале на фитнесе корячится, другая трусцой бегает, третья в бадминтон играет - давайте посмеемся? Да, мне нравится стрелять, да, нравится верховая езда - Вам-то лично какое до этого дело? Или у Вас недержание мыслей и Вы сразу на Советчицу - нагадить?
у вас словесный понос , плохо встретили новый год?
Улыбчик• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
да уж, есть женщины, а есть - бабы. Девочки - это о вас - вы базарные бабы, злые, завистливые, желчные, человек пришел за советом - обгадили, наговорили гадостей, в этом - ваша сущность, ваше нутро. И Как вы с таким набором живете? Себя ужалить не боитесь?))) Кроме глубокого сочувствия и жалости не вызываете иных чувств.
маленькая поправочка. Автор пришла обгадить и обстебать невестку, по тихому украв фото с ее странички в соцсетях. А мы, такие злые и желчные, не поддержали автора в этой доброй и душевной теме.
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Прочла еще раз. О советах - ни слова. Только слово ’зацените’.
Вы только последнее слово увидели? Что ж, вы не особо старались. Прочли бы все, многое поняли бы
осень_осень_харашо• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
Человек добавил фото на сою страничку. Хвастовство это или просто на память о веселом празднике - не забота сестры мужа.
Божья коровка• 03 января 2015
А разве нынче не время для зимней лисьей охоты? А вы чегой-то на советчице.
осень_осень_харашо• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
О, великая и мудрейшая, приведите цитату со словом ’совет’ из старпоста. Все ждем, затаив дыхание.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
ага, уже близким надоело этот бред слушать и ей сказали - скачите-ка Вы, Ваше величество в НГ ночь фехтовать в лес и ешьте там в гордом одиночестве свой идеальный Наполеон
Я люблю транзисторы• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
т.е. если я могу себе позволить домбработницу и редко готовлю и не сильна в подаче на стол, то я не ЖЕНЩИНА???))))
Вы не поняли, тут бабулю 88 рекламируют
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляУлыбчик
неправда, не обгадить и обстебать, это стали делать девочки. Автор написала, что хозяйка перед ней постоянно хвастается, какая она хозяйка. Это ключевой момент - хвастается. Именно это и сподвигло автора узнать у общественности, такая подача на стол это нормально или все таки можно было постараться. Знаете, есть поговорка - ’вмила, вмила готувать та не вмила подавать’. Вот она четко характеризует ту девушку, которая задрала нос перед автором. Автора задевает такое постоянное поведение невестки и она решила спросить, кто еще думает, как она, что такая подача на стол недопустима. Это мой вывод из прочитанного. А Ваш меня умиляет - кроме гадости ничего не видите. Наверное, всех по себе судите?
осень_осень_харашо• 03 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не поняли, тут бабулю 88 рекламируют
Вот бабуле респект. Однозначно. Уважаю.
Кому там слова не давали• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
Девушка, Вы меня извините, но может хватить тут хвалится своими аристократическими хобби и царскими предками. Ну честное слово- достали. И СОВЕРШЕННО НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не поняли, тут бабулю 88 рекламируют
можно и в 88 и в 90 быть аккуратным, воспитанным и внимательным к гостям, а можно и в 20 быть засранкой, неумехой и хвастулей
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
слова - гадость, дерьмо, хвастовство, говно - у вас в каждом посте, что это? в чём кроется причина?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
ах, какая мудрая мудрость - никто и не додумался бы до этого
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
покажите, где я хвалилась аристократическим происхождением, царскимим предками? ГДЕ (??????!!!!!!) Вы это взяли??????? Это придумали парочка Советчиц, у которых с языками совсем плохо - не читайте глупости и имейте свое мнение. Одна сорока придумала, вторая за правду приняла и понесла трезвонить......
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
та чё уж там, меня искренне веселят её посты)))
Я люблю транзисторы• 03 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот бабуле респект. Однозначно. Уважаю.
Да не вопрос- бабуля молодца, я чё-я ничё..
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы - так точно. Адресок кинете - бумага Вас ждет, скоро Рождество - как раз порадуете гостей))
Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
да у вас истерика
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
и всех работников конюшни)
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
ооо!!! уже началась демонстрация знания поговорок!!! давайте-ка чтобы нас добить на французском, английской и китайском
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляБарбитта
да у вас истерика
нет) меня веселят такие дамочки) Вы тоже к ним в компанию?
Улыбчик• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
а как же иначе. Как Вы с таким ’благородным скусом’ (с) на советчице общаетесь, трудно небось с плебеями беседу поддерживать ?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Ответ дляСовбез
и всех работников конюшни)
ваших работников это веселит? ну и СБ, смех - это здоровье)))
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
не по Хуану сомбреро, милая. У нас более грубая поговорка - не хочу Вас обижать, Вы и так обижены боженькой
Ответ дляСовбез
То есть, что Вы тут хвалитесь своими хобби Вы не отрицаете ? При чем ’Наполеон’ к верховой езде ? или фехтованию ? зачем ведь этот бред ?
Совбез• 03 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, Вы же в конюшне работаете, забыли?