бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
фото в соц.сетях, стоит показывать
Вы выкладываете фото в соц.сетях? Вот моя мама твердит, что зря я показываю фото нашей семьи, ребенка, общие и т.д.я ей говорю, что там альбом для определенных лиц, а она настаивает на своем, что люди завистливые и могут плохо посмотреть на фото.
Результат:
вже голосів:
112 (32.65%)
не выкладываю
101 (29.45%)
всем друзьям, которые в списке
73 (21.28%)
выкладываю только для определенных лиц
57 (16.62%)
только свое фото
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не в масках, но при этом не светим ни свои ФИО, ни садик наших детей. Зачем выставлять что-то личное? Вот объясните - вам обязательно нужно делиться счастьем с чужими?
я училась в школе в одном городе,в институте в другом,сейчас тоже живу по роду своей работы в другом.у меня осталось очень много друзей,которым интересна моя жизнь,посмотреть на моих детей.Мне самой очень интересно у кого как сложилось,у кого какой муж жена,кто где работает,как выглядит и никакого злого умысла у меня никогда в голове не было,ни зависти,ничего подобного и сужу так о всех людях.вы можете стоять в магазине всей семьй и вам будут завидовать.не нужно всех боятся,будете боятся,вот оно и прицепится.ходите в церковь лучше
Залатавая• 03 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а теперь подумайте о причине--почему с Вами такое случилось?значит и Вы кому-то где-то напакостили,позавидовали--если ломается техника--это обида на людей))ничего случайного в нашей жизни нет)))
Если ломается техника - значит просто пришел ее срок, или она не надлежащего качества, или с ней неправильно обращались, или это случайность - такое тоже бывает. Вот и вся наука
Мне страшно читать такие мысли взрослых людей.
Ладно еще про болезни, которые возникают от того, что кто-то ’не так посмотрит на фото’. Но что техника ломается от обиды на людей, я слышу впервые.
Один единственный случай знаю, когда техника сломалась от человеческой обиды - эпилятор моей сестры. Ее муж в порыве обиды запустил им в стену
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Не смешите, на ваших детей интересно смотреть только самым близким людям. На кой вашему однокласснику, которого вы 10 лет не видели, фото вашего ребенка на горшке? У вас иллюзия вашей незаменимости:)
Я не боюсь сглаза, не хожу в церковь, я агностик. Я просто берегу свое личное пространство. Есть избирательность в еде - а есть избирательность в публичности. И то, и то - признак человека с хорошим вкусом.
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне вот интересно - придете вы, серьезный инженер, или программист, или отличный юрист, на собеседование на новое место работы. А эйчар найдет вас в соцсетях, а таааааммммм...мамадарагайя: и фото с шашлыков в полуголом виде, и из родзала в первые 10 минут после родов, и туалетолук в модном клЮбе, и с мужем зажиманцы, и ребенок на горшке.... вы думаете, он после этого наймет вас или человека без страницы в соцсетях?
человек,о котором ничего не известно-намного больше подозрения вызовет.вы очень утрируете,не все так перегибают палку и выкладывают такие фото,что вы описали.мне самой не приятно наблюдать когда выкладывают голых детейсадиковского возраста,акцентируя внимания на их гениталии на весь экран.
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ага, конечно. А вы знаете, что аутсорсинговые компании перед трудоустройством просят удалиться из соцсетей?
Ответ дляКурочка-чубаточка
у вас просто мания преследования.
вам к доктору пора.вы даже тут под анонимом пишете,боитесь чтоб не сглазили
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
У вас нездоровая публичность. Вы настолько неуверенны в своем счастье, что вам обязательно нужно подтвердить его лайками чужих людей. Это вам надо к психологу.
СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
’берите шире’ :))))) насмешили просто :)))))) А флешку или резервное копирование пробовали?

прекратите это не смешно даже, начинаю о вас плохо думать) у меня что по вашему три фотографии??? флешка на терабайт-умрет быстрее чем в ней закончится память,онлайн хранилища меня не совсем устраивают (я об этом написала_но видимо внимательно читать не ваш конек)
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Если вы от этого становитесь иллюзорно счастливее - можете дальше выставлять детей на горшках.
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
чего-чего, аут-какие компании?
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
такое впечатление, что у вас нет детей, такой бред пишете. Вы только на горшках детей фыотографируете?
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы явно с головой не дружите,вы видели фото моих детей на горшках?лечитесь,дамочка,больше не вижу смысла вести в вами тут диалог.у вас белочка на плече шепчет вам бредовню
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

лучше перестаньте писать глупости, а то чем дальше тем тупее....)))) есть флешки на 34 ГБ, 62 ГБ есть сьемные жесткие диски, к тому же есть архивы, которые уменьшают....
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я- нет. А если не на горшке, а под елочкой - это обязательно надо выложить, чтобы осчастливить мир?
СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
’тупее’ это ближе к вам)) еще раз повторюсь для особо одаренных- у меня по вашему 3 фотографии???
Женская Логика• 03 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
чего-чего, аут-какие компании?
Вас в Гугле забанили? читайте, просвещайтесь)
Электричка• 03 января 2015
Ответ дляJ.V.
Согласна, хотела написать то же самое.
Нет времени (да и особого желания) звонить давним знакомым, с которыми когда-то там учились или работали и были приятельские отношения. А чем больше времени проходит, постепенно общение сходит на нет и остаётся только наблюдать их в соц.сетях. Смотришь, О, Лизка родила, а Алинка уехала в США, а одногруппница Янка, которую я видела ещё будучи беременной, а она утверждала, что не хочет детей, вышла замуж и тоже теперь беременная. Всё. Какая зависть, на кой мне им завидовать? Шо за бред?
Но меня бесят ’селфисты’ с поминутным фотоочётом каждый день. Сегодня уже писала в другой теме, скопирую свои посты.
Я не против того, когда фоткают себя в каждом зеркале, любят себя, нравятся себе - пусть.
Ну вот у меня знакомая, Утро. Годовщина свадьбы. Сначала фото Она сонная в зеркале, нарочито кривое лицо, гримасничает. Потом муж в дверях с веником. Потом подарочек, заветная коробочка с кольцом. Потом непременный атрибут фото в очках и в машине с подписью Еду в салон приводить себя в порядок. Потом куча фото в салоне. Маникюр, потом в процессе причёски с мокрой головой, потом сама причёска. Потом вечер, наряд спереди-сзади-сбоку-снизу, потом ресторан фотоочёт всех блюд, напитков. Потом обязательно поцелуй с мужем. Потом приехали домой и, о Боги, подарок мужу. Она, в эротическом костюме стюардессы с полуобнажённой грудью и игриво выглядывающими трусиками с надписью К ночному полёту готова.
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Подробнейший ежедневный фотоотчёт вплоть до купленных продуктов в супермаркете, лекарств, распакованных посылок с новой почты с подробным описанием где и что куплено. И ещё она снимает влоги и выкладывает в ютуб.
Один вопрос ЗАЧЕМ?
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?

Автопортрет нурофена• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы, чужой человек, будете оценивать, перебор ли у меня с выкладыванием в публичный доступ фото моей семьи???
Правильно делаете молодцы.
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ответ дляJ.V.
Вы прекрасно знаете, что я права. Счастливому человеку не нужно всем демонстрировать свое счастье, хоть на горшке, хоть на яхте. Значит, самооценочка-то не в порядке.
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я поняла, вы злая старая дева, обиженная на мир
Ответ дляЭлектричка
Согласна, хотела написать то же самое.
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?

меня тоже бесят такие фото типа селфи,или фото на одном и том же месте с разных ракурсов.никогда не выкладываю фото еды,ногтей и прочего.все по существу и делу.в год ну аж 10 фото.
СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
34*62 вы ничего не перепутали?
и если для вас это аж так много, то для меня это обычный расход памяти_у меня в фотоаппарате 64гб стоит - это 1 съемочный день_если что... ну или если брать ребенка,то это 1 утренник
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Согласна, хотела написать то же самое.
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?

ахаха, у них наверное комплекс звезды
хотя интересно, что они там получают на НП)
Женская Логика• 03 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Согласна, хотела написать то же самое.
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?
******
Вторая знакомая ещё хуже.
Один вопрос ЗАЧЕМ?

неверно у этих людей время лишнее)) что делать? попить коффээээ, покурить, сфоткать себя и выложить..ау, мир! вот я!))
ЦыбаФу• 03 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
хвастаться нечем просто))) сама страшная видимо.вот и не выкладывает фото
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ага, с двумя детьми, да. А еще продавщица в овощном киоске, без глаза и хромая. Вам так легче оправдывать свою нездоровую публичность - да на здоровье, думайте так.
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ответ дляJ.V.
счастливый человек никогда не спорит)))
Ага, счастливый человек должен быть тупой молчаливой клушей, зато с фотками и инстаграмм.
Курочка-чубаточка• 03 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ах ты умничка, какой тонкий юмор, коэффициент интеллекта зашкаливает прям. Пиши исчо, буду шутки перенимать.